Видео от admin 4 369

Поворот не туда

Тигр просто вышел на дорогу посмотреть на двуногих, а людишки в машине перепугались и переругались из-за усатого красавца





Лучший комментарий
Bova
Кого он слушает (Курицы должны кудахтать в курятнике)
25 0

Комментарии 14

  1. AntVork
    они ж в машине, че он сделает, на скорости в 60 км, будет мчаться?
    5 0
    ответить
  2. Bova
    Кого он слушает (Курицы должны кудахтать в курятнике)
    25 0
    ответить
    1. paranoid
      Бля, они уже в белых домах давным давно кудахчут, как и нигеры...
      А тут всего лишь в машине
      1 1
      ответить
  3. maraZmatik
    Вот же две ебанашки мужику мозг выносят бля...
    11 0
    ответить
    1. Пастер
      А мужик как лошара поддался
      6 0
      ответить
  4. ana8117165
    Пока вы в машине сидите, для него вы просто холм, который плохо пахнет... a
    2 0
    ответить
    1. Cliff.
      А может они в кабриолете едут? laughing2 Потому и очкуют.
      0 1
      ответить
      1. CoVid-20
        Ага на кабриолете зимой по сибирским просторам, самое пиздатое то🤣 за рулем палюбэ Хилячина
        1 0
        ответить
  5. коллега
    А будете пиздеть на мужика - открою дверь!
    2 0
    ответить
  6. Андрюха
    Да дебилы ,а мужик Лох.
    Ехали бы себе спокойно ,котик просто хотел пасмотреть,как колёса крутятся !
    3 0
    ответить
  7. jigita
    а че бы началось, если бы кешмяк немножко побежал на них?
    1 0
    ответить
  8. sega
    бабы тупые животные
    1 0
    ответить
  9. shmv
    он чо на икарусе на такой дороге не развернутся
    0 1
    ответить
  10. nikomi
    Успокойтесь. Это тигрица. Она с тремя тигрятами была. Естественно, защищала.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий