Видео от admin 3 250

Стример постригся налысо за $100 тысяч, которые ему отправил MrBeast

В итоге оказалось, что это были зимбабвийские доллары, а реальная сумма доната составила всего $19,5.





Лучший комментарий
ana8117165
Сколько долбаебов на стримах сидит, лишь бы не работать... spiteful
22 0

Комментарии 10

  1. ana8117165
    Сколько долбаебов на стримах сидит, лишь бы не работать... spiteful
    22 0
    ответить
  2. swej178
    Пока одни долбаёбы буду донатить, другие будут сидеть...
    5 1
    ответить
  3. Рridе
    Либо русский либо хохол такой адовый акцент,да и скорее всего это он сам сделал чтобы хайпануть либо мамонта заскамили.
    Ну в любом случае 20 за то что это мракобесие сбрить,хорошая сделка
    2 0
    ответить
    1. Манул
      Конечно сам, в этой приче фауна уже на новый уровень развития вышла. Ещё бы чуть, и умнее его стала бы.
      0 0
      ответить
  4. AlexCool
    Ну что ж ты теперь так убиваешься? Посмейся вместе с этим MrBeast-ом и начинай отращивать новую шевелюру. Старая всё равно была как мочалка. Beast в переводе кажется означает "зверь"? Наверное много народу таким образом продинамил! smile
    0 0
    ответить
  5. Bova
    Как я рад! Есть дебилы, есть кто их троллит
    0 0
    ответить
  6. Seaman
    какие-то эмоциональные качели у него.. то радуется, то ноет haha
    0 0
    ответить
  7. Сергей Саныч
    Ну почти 2 тыщщи рублей, норм почистил голову, так это не он заплатил, а ему. Чо орать то, наоборот в плюсе
    0 0
    ответить
  8. msnhunter
    у меня есть их старые 2 триллиона одной бумажкой, тоже могу задонатить ))
    0 0
    ответить
  9. Vadd1m
    И машинка для стрижки случайно под рукой оказалась
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий