Видео от admin 4 785

Уронил активистку





Лучший комментарий
dim058
Нормально, этих эгоистов только так.
35 1

Комментарии 15

  1. dim058
    Нормально, этих эгоистов только так.
    35 1
    ответить
  2. ded pihto
    надо их один раз показательно бульдозерами перемолоть с онлайн-трансляцией
    31 1
    ответить
    1. msnhunter
      ты думаешь они без поддержки со стороны бабла туда сами приходят?
      4 0
      ответить
  3. AndrewA
    стадо обезьян... вылитые макаки...
    22 1
    ответить
  4. kami699
    Надо было развернуться и ещё раз переехать эту тупую пизду.
    10 2
    ответить
  5. Opa2007
    Эти пидорги заполонили нашу планету. um
    5 1
    ответить
  6. Karlcool
    Со стопхамом так нужно
    3 8
    ответить
    1. ana8117165
      Их просто отстреливать надо...
      1 4
      ответить
    2. CoVid-20
      Стопхамы кстати правы, они не разрешают ездить пидоргам по пешеходным дорожккм, а эти пидоры активисты не дают проезду по дороге для ахтамабилеф, Карл,
      5 1
      ответить
  7. vohraser_2
    Цитата: Karlcool
    Со стопхамом так нужно

    Ты горец?Ну тот который недавно овечек пас. Попадал под их замес?
    2 1
    ответить
  8. Suoresla
    Ишь как сразу забегали, когда не по их правилам!
    2 0
    ответить
  9. eddy
    как залаяли сразу. как стая собак
    0 0
    ответить
  10. Cooper
    Марафон стартовал!
    0 0
    ответить
  11. Timmman
    Классный шухер:)
    0 0
    ответить
  12. Maxim and Zylikha Fedyay
    я бы еще вышел с автоматом и гранатой в руке. Теперь куда они побегут? kissing_closed_eyes
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий