Видео от admin 4 425

Экономия⁠⁠





Лучший комментарий
Anvo
До 30ти лет я был таким же. Но с возрастом прошло
6 0

Комментарии 11

  1. Zi Roberto
    99,9% населения планеты такие
    6 1
    ответить
  2. Anvo
    До 30ти лет я был таким же. Но с возрастом прошло
    6 0
    ответить
    1. ana8117165
      Ты просто проснулся... laughing2
      1 0
      ответить
  3. Owlman
    Думал раньше соль и соль брал дешёвую, а потом то не досолено то пересолено, дешёвая имеет не постоянную концентрацию на объём. И да в свои 40+ приятней по сидеть дома, чем в баре и дешевле и приятней.
    4 1
    ответить
    1. ana8117165
      Покупаю Илецкую, крупный помол, солю всегда рукой и все окей... popcorn
      2 1
      ответить
      1. Opa2007
        На глаз? smile
        0 0
        ответить
        1. Лелик013
          Анекдот?
          0 1
          ответить
    2. Seacat
      Непостоянная концентрация соли в соли? А остальное содержимое упаковки это что?
      2 2
      ответить
      1. Owlman
        А вот так, одинаковое количество даёт разный уровень солёности.
        0 0
        ответить
        1. Timmman
          Пробуйте в граммах.
          0 0
          ответить
  4. Seaman
    нормально так питается, потом поотваливаются органы внутренние, будет вместо кабака в аптеке всё оставлять.. но это не поможет rul
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий