Видео от admin 7 431

Побольше бы таких комментаторов (часть 2)

Часть 1





Лучший комментарий
kami699
Видел 1 часть с этим нигером. Нормальный чел. hlop
8 1

Комментарии 6

  1. paranoid
    dum нигер решил блеснуть?
    1 9
    ответить
  2. Жека
    В Ташкенте? Еучеряво живут.
    2 0
    ответить
    1. avi
      онлифанщики и в Судане заработают
      1 0
      ответить
  3. kami699
    Видел 1 часть с этим нигером. Нормальный чел. hlop
    8 1
    ответить
  4. alexalex
    че админ черножопые платить начали тебе за показ негров? или спм лег под них? завязывай, ни у чему хорошему это не приведет, учись на ошибках других! да и наладь ленту, что бы не сбрасывала куда попала при выходе с просмотра, а к тебе не достучаться, шифруешься от критики, слабак
    1 6
    ответить
  5. Blacklion Oleg
    Нига самый умный
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий