Видео от admin 4 320

Соблюдайте технику безопасности, друзья





Лучший комментарий
vetroneco
Идиот! Мало оборотов дал.
18 0

Комментарии 10

  1. vetroneco
    Идиот! Мало оборотов дал.
    18 0
    ответить
    1. natan
      так, походу, в этом станке нет переключения оборотов. для самоубийц оборудование
      7 1
      ответить
      1. dim058
        Есть, на малых оборотах кору сбиваешь, потом обороты поднимаешь.
        2 0
        ответить
  2. hmyrblu
    На взлёт пошла)
    2 0
    ответить
  3. Рridе
    Плохо зажал?
    4 0
    ответить
    1. dim058
      Плюс вибрация
      2 0
      ответить
  4. MrBadDog
    Всё потому что крутанул на малых оборотах не цепляло дал сразу большие без предварительной обработки на малых в следствии чего дисбаланс был большой и заготовка ударилась об упор и благополучно объяснила как делать не нужно.
    5 0
    ответить
  5. CoVid-20
    Теперь он обытный токарь но беззубый😀😀😀
    2 0
    ответить
  6. Pilko1969
    Ёбнутый
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий