Видео от admin 4 012

🔥За разбитое зеркало

Турция





Лучший комментарий
paranoid
like молодец, правда чучмеки сейчас линчуют водилу.
А хруст урок усвоил на 5+ и больше делать так не будет
23 4

Комментарии 19

  1. Ar_tek
    Не, ну а че он?
    19 1
    ответить
  2. paranoid
    like молодец, правда чучмеки сейчас линчуют водилу.
    А хруст урок усвоил на 5+ и больше делать так не будет
    23 4
    ответить
  3. ded pihto
    ибо нех
    9 2
    ответить
  4. ana8117165
    Правительство подало в отставку в полном составе, из искры возгорелось пламя... laughing2
    0 3
    ответить
  5. ЖорикМнемоник
    все бездельники выбежали, а толку мало, обезьяны...
    поддерживаю водителя
    12 3
    ответить
  6. crashover
    мотоциклист обиделся что его не пропустили, хотя поток машин плотный, мотоциклист решил повы*бываться, водитель обиделся на это и придавил мотоциклиста - обоих лишить прав и посадить в одну камеру на годик - чтобы позанимались самоанализом.
    5 2
    ответить
  7. Owlman
    Если ты бесоёбина без тормозов не хер тебе за рулём делать, касается всех управляторов, как хрустов так и консерв.
    3 4
    ответить
  8. kami699
    А что они накинулись на водителя легковушки? Мразь на байке повредила легковушку и хотела съебаться. Всё правильно сделал водитель легковушки, только газу надо было больше дать.
    13 3
    ответить
  9. vohraser_2
    Цитата: kami699
    00:57

    Я вижу три мразоты, водилу, мотоциклиста, и тебя
    1 8
    ответить
    1. kami699
      а я 2 мразот вижу: байкер и ты. fak
      5 1
      ответить
  10. Рridе
    Ислам самая миролюбивая религия говорили они. А теперь водила ездит на кичу и ему повезет если водила мопеда не умер,а водила мопеда пересядет в инвалидное кресле если повезет.
    Турки ездят как долбоебы ну в принципе и поняла,звери что с них взять .
    7 3
    ответить
  11. Mister.fedotov
    Приде до турок теперь доебался, а самого то, бесоëбину, давно прав лишали?
    0 5
    ответить
  12. vohraser_2
    Цитата: Mister.fedotov
    Приде до турок теперь доебался, а самого то, бесоëбину, давно прав лишали?

    Ты видно с клана ослоебов, везде их защищаешь.
    4 1
    ответить
  13. А M
    Прекрасно like
    0 1
    ответить
  14. Aleksei Mccree
    Не, ну а в чем водила неправ? Мотоциклист охуел, а он дал ему пизды. Все по чесноку.
    1 1
    ответить
  15. З4ЛП
    Люди!!! Вы звери!!! За зеркало человека покалечить? Вы в своём уме?!
    0 0
    ответить
  16. ded pihto
    не за зеркало, а за поведение
    3 1
    ответить
  17. Scorlypa
    Кайф
    0 1
    ответить
  18. Denker
    Пострадавшего, как живого человека жаль конечно! Но и водилу понять можно - так отреагировал в состоянии аффекта! Может водила такого исхода и не хотел но хруст выпросил !
    0 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий