Видео от admin 4 468

🔥Ну кто так водит?





Лучший комментарий
paranoid
И тебе того же, мил человек, намотайся об столб, а не на другую машину, спасибо
29 0

Комментарии 31

  1. Chromis
    Шашечника диарея заебала.
    24 0
    ответить
  2. ЛЩНЬ
    Чо за презерватив за рулём, интересно!?
    24 0
    ответить
    1. Owlman
      К своему парню торопится.
      28 0
      ответить
    2. Cliff.
      Ну вот же оно, именно презерватив, а не гондон!
      Цитата: Jokerz
      Норм норм) тихо спокойно, тоже люблю так)
      местные парнокопытные негодуют) лол

      столба ему желают, ебаные неудачники и тормоза.
      2 0
      ответить
  3. paranoid
    Ослолюб? dum
    Столб ему в лоб идиоту
    22 0
    ответить
    1. Chromis
      Он его обязательно встретит.
      6 0
      ответить
  4. ЖорикМнемоник
    кто? ...чурбан по имени гарик...всё ждал как уебётся в какойнить столб, но нет сцуко...
    ну его не жалко, а в итоге погибают невинные люди при авариях
    26 0
    ответить
  5. bakal-gera
    Урод.
    В топку питора.
    17 0
    ответить
  6. AndrewA
    К своему мальчику спешит....
    11 0
    ответить
  7. vaporon
    Шамаич так водит.
    1 1
    ответить
  8. ana8117165
    КАМАЗ ему в грызло..! spiteful
    7 0
    ответить
    1. dim058
      КАМАЗ жалко, на такой скорости покарябает сильно.
      6 0
      ответить
  9. Jokerz
    Норм норм) тихо спокойно, тоже люблю так)
    местные парнокопытные негодуют) лол

    столба ему желают, ебаные неудачники и тормоза.
    0 37
    ответить
    1. paranoid
      И тебе того же, мил человек, намотайся об столб, а не на другую машину, спасибо
      29 0
      ответить
      1. Jokerz
        иди на хуй, черт
        себе пожелай, баран обоссаный
        0 28
        ответить
        1. paranoid
          laughing2 что ушлёпок, доктору не нравится своё же лекарство?
          Перхоть подзалупная, на хуй- это твой путь, пидор ты дырявый, захлопни вафельницу, воняешь сильно, чипушила облезлая
          22 0
          ответить
    2. Рridе
      Мы знаем что ты еще любишь:
      1 Поебывать ослов
      2 Своего парня
      3 Своих 2х отцов .
      Но машина у него Киа стингер была с 18-21 год,хорошая машина . Ну а Гарик тупой ослоеб
      6 0
      ответить
    3. Dominion
      Ну и убейся, ап стену.
      3 0
      ответить
    4. Dairou
      Когда твоих 2 отцов собьёт такой же дебил - не забудь его похвалить и руку пожать.
      8 0
      ответить
    5. коллега
      Твой парень за рулём был? crazy
      2 0
      ответить
  10. GrandKu
    По нику вычислить и накол.
    0 0
    ответить
  11. kami699
    Опаздывает к своему ёбарю.
    3 1
    ответить
  12. carbon
    А я всё ждал когда же будет полный разъебан, типа кровь-кишки-распидорасило... А так не интересно.. Расходимся, нас наебали!
    5 0
    ответить
  13. vohraser_2
    К Jokerz у спешит.
    8 0
    ответить
  14. sega
    видос можно не смотреть , концовка хуйня
    2 0
    ответить
  15. Seaman
    ставлю на чорное.. мохнатый гомодрил какой-то fie
    1 0
    ответить
  16. Johnny
    А где правая рука? Письку теребонькает?
    2 0
    ответить
    1. А M
      Своему парню heat
      1 0
      ответить
  17. Aleksei Mccree
    Это ходячий труп. недолго ему осталось
    0 0
    ответить
  18. Vetrov2
    Полуфабрикат для морга. Уебан. Подвергает опасности других. Пусть хуярит в поле один
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий