Видео от admin 4 353

Страшно ли работать на высоте?





Лучший комментарий
Балбес
Даже смотреть очково.
10 0

Комментарии 9

  1. SolQuada
    Чувак в Ю. Корее работает на высотках, ведет свой блог
    3 0
    ответить
  2. Джим
    3 0
    ответить
  3. Балбес
    Даже смотреть очково.
    10 0
    ответить
  4. dim058
    Согласен, когда готовишься к прыжку с вертушки, страшно, а когда уже в вертушке горит зеленый, то не страшно, знаешь, что за плечами парашют Д-6 серии 4 со 100% открытием.
    1 0
    ответить
    1. Bis
      Когда 1 раз прыгал забыл про страховочный и с 2 спускался, во 2 раз вообще без проблем прыжок и отключение страховочного. Дело практики
      0 0
      ответить
  5. jigita
    ебал я...
    0 2
    ответить
  6. Snn
    Что это за веревка??
    0 0
    ответить
    1. алечко
      Да, верёвка странная. Я бы не рискнул...
      0 0
      ответить
  7. Vadd1m
    Главное посрать перед спуском
    2 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий