Видео от admin 4 322

Никто не любит велосипедистов





Лучший комментарий
Andrey Zamarackii
и самокатчики...
19 0

Комментарии 8

  1. kami699
    Кларксон - легенда. krut
    14 1
    ответить
  2. xyu
    Про мотоциклы он тоже хорошо высказался.
    3 0
    ответить
  3. Pretor626
    Таких шоу больше нет
    1 0
    ответить
  4. AlexCool
    Хорошая была телепередача.
    3 0
    ответить
  5. holger
    Самокатчики давно обогнали велосипедистов по уровню ненависти к себе.
    3 0
    ответить
    1. Антип
      Скорее доставщики на них
      0 0
      ответить
  6. jigita
    а ведь правильная тема. а как решит бортовая система? так, как это запишут в нее ЛЮДИ. и чьи интересы будут учтены? совести или того, кто заплатил за эту машину (читай выплатил зарплату тем, кто и будет записывать это в бортовую систему)... любопытно.
    1 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий