Видео от admin 5 969

Схватка





Лучший комментарий
дед60
уголёк отхватил
4 0

Комментарии 11

  1. Chromis
    Ужеж тут в ролике с девочками было сказано - "белые кеды равно обосраться".
    Ну или как-то так. haha
    0 0
    ответить
  2. Solist
    Черножопенькая переживает за своего самца! 😄
    3 0
    ответить
  3. дед60
    уголёк отхватил
    4 0
    ответить
  4. Paul P
    Как боец в прошлом правда, скажу что проход и бросок провёл парнишка, очень даже технично. Может даже этот парнишка и сам занимается борьбой или другой дисциплиной боевых единоборств. О чём говорит даже то, что не стал добивать лежачего после пары слабых правда ударов по чёрной роже laughing2 Достойно повёл себя.
    5 2
    ответить
  5. Жека
    Почему эта белая курица зо него вступается?
    0 0
    ответить
    1. CoVid-20
      Мож это его лубоница, а пацан мстит за то что рубероид потыкал ей
      0 2
      ответить
    2. vad09
      Чтоб не посадили, если серьезную травму нанесет...
      3 0
      ответить
  6. Манул
    Долбаные нигеры©
    Маловато выдал.
    1 0
    ответить
  7. ЫЬЩ
    если уж драку допустили и не смогли погасить ее в зародыше - то какого хуя уже лезть когда парень начал вести в бою - отебитесь от них - до первой крови как минимум
    1 0
    ответить
    1. Karuso
      Потому что черныш мог бы уехать в пакете в морг, а снежок на пожизненное присесть.
      1 0
      ответить
    2. invariato
      Потому что, есть такое слово - достаточно. Воткнул в асфальт без последствий по УК, как бы уже отпиздил и заставил уважать. Нахуя доводить до комы или смерти?
      0 0
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий