Видео от admin 6 352

🔥Максимальный уровень троллинга





Лучший комментарий
дед60
почему то без синяков ещё..)
2 0

Комментарии 17

  1. GrandKu
    Вишенка для любителей острых ощущений! like
    1 1
    ответить
  2. дед60
    почему то без синяков ещё..)
    2 0
    ответить
    1. Korzik777
      Возможно, это был не троллинг и действительно были какие-то технические проблемы, не кому синяки ставить :)
      0 0
      ответить
      1. msnhunter
        в таких штуках невозможно разбиться
        0 0
        ответить
  3. Chromis
    Мляяя... админ, а через месяц-другой и в третий раз запустишь?
    2 1
    ответить
  4. Anastasia Beyker
    Кто-то мог живым до низа не долететь
    1 1
    ответить
  5. kami699
    Мудило!
    0 3
    ответить
    1. Liu
      Как рот откроешь так говном прёт, может зубная щётка?
      0 1
      ответить
  6. Paul P
    Рановато запускает. Информация не успевает сработаться в мозгах клиентов . laughing2
    0 0
    ответить
  7. Chromis
    Такая хрень была в "Экстрим-парке" Мариуполя когда-то... два парня и две девушки - мы не орали laughing2
    Было ржачно.
    А уж когда пошли на "Автодром"...
    0 0
    ответить
  8. Liu
    Троль уровень - БОГ!
    0 0
    ответить
  9. Балт
    ДА КАК ОН ЕЩЁ ЖИВОЙ???
    0 0
    ответить
  10. Suoresla
    И никто его не засудил?!
    0 0
    ответить
  11. Sorny
    bajan
    0 0
    ответить
  12. klot
    Цитата: Suoresla
    И никто его не засудил?!

    Так некому...Это видео не до конца crazy
    0 0
    ответить
  13. Wolf1981
    У нас убили бы))
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий