Видео от admin 5 797

Мотоциклист быканул на парней в малолитражке

Дорогой дневник, мне не подобрать слов, чтобы описать боль и унижение, которое я испытал





Лучший комментарий
Black honey
Молодцы, пиздить не стали like
24 0

Комментарии 7

  1. ana8117165
    Мелк клоп, да вонючь... laughing2
    18 0
    ответить
  2. Daddez
    Моська лает на слона laughing2
    9 0
    ответить
  3. Black honey
    Молодцы, пиздить не стали like
    24 0
    ответить
  4. Alex21sm
    Всегда бесили мотопидоры
    5 2
    ответить
    1. Дядя Митя
      А меня и сегодня бесят, это неискоренимое противостояние, автомобилисты-мотоциклисты, натуралы-геи, пешеходы-самокатчики...
      3 0
      ответить
  5. Al80-102
    очень гуманно.
    3 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий