Видео от admin 3 827

Бензиновая радиоуправляемая косилка повышенной проходимости⁠⁠





Лучший комментарий
Raspopov
А куда скошенное девается?
7 0

Комментарии 10

  1. dim058
    А зачем радиоуправление, все равно на ней ездишь.
    3 1
    ответить
  2. Raspopov
    А куда скошенное девается?
    7 0
    ответить
    1. oakimgloom
      Спокойно перегнивает и получается как удобрение, нормально всё. Не английская лужайка.
      3 0
      ответить
    2. rz_korz
      контейнер есть у подобных газонокосилок
      0 2
      ответить
    3. А M
      Аккуратно упакуют, и отправят crazy
      0 0
      ответить
  3. Ioland
    Борщевик в труху косить
    0 0
    ответить
  4. WowanDeitsch
    Прикольно))
    0 0
    ответить
  5. LeonKo
    Ништяк бамбук стричь
    0 0
    ответить
  6. zarr
    Главное не свалиться. А то пришивать куски врачи устанут...
    2 0
    ответить
  7. msnhunter
    гусеницы там зачем? простые колёса по такой местности справятся, разве что разворачиваться удобнее
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий