Видео от admin 6 241

Когда инженер поехал на шашлычки...⁠⁠





Лучший комментарий
vad09
Хрен дождешься шашлыков, короче...
17 0

Комментарии 7

  1. vad09
    Хрен дождешься шашлыков, короче...
    17 0
    ответить
  2. infiniti
    Эту бы дурь ,да на пользу Родине buh
    10 1
    ответить
  3. Daddez
    Пару дней делаешь эту хрень, а потом, возможно, будут шашлыки
    3 0
    ответить
  4. ana8117165
    А мясо то где? Еще по лесу бегает? buh
    1 0
    ответить
    1. khronos
      Сожрали сырым... пока это мудрили.
      2 0
      ответить
  5. ЖорикМнемоник
    ну допустим опустится вниз корзинка с баклажкой а потом что? ...
    0 0
    ответить
  6. Stifler
    Если собаке делать не хуй , то она яица лижет...
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий