Видео от admin 4 643

Покатушки⁠⁠





Лучший комментарий
korall66
Мужчина есть случайно выживший мальчик...
10 0

Комментарии 15

  1. DR AVIS
    Смелые ребята…внизу даже снег не понакидали, чтобы кости не переломать.
    7 2
    ответить
    1. kami699
      Смелость и глупость - это не одно и тоже.
      11 5
      ответить
      1. Owlman
        Если весело, то какая разница?
        5 2
        ответить
        1. kami699
          Разница в переломах и долгом восстановлении.
          6 5
          ответить
          1. fucknigger
            в таком возрасте перелом - это как царапина
            1 0
            ответить
  2. korall66
    Мужчина есть случайно выживший мальчик...
    10 0
    ответить
    1. Балт
      Советский мужчина...
      5 1
      ответить
  3. Балт
    Для этого поколения ещё не всё потеряно.
    6 1
    ответить
  4. алечко
    С мозгами там - не очень...
    2 3
    ответить
  5. Opa2007
    Дааа выыы успакойтесь!!!, мы все так делали laughing2 laughing2 pivas
    7 0
    ответить
  6. Elena_kuklovod
    Цитата: алечко
    С мозгами там - не очень...

    Ты наверно хохлушка, только им нормальные дети кажутся ненормальными.
    3 1
    ответить
  7. Dizover
    Это нормально. Выживают сильнейшие. Наше поколение через это прошло.
    3 0
    ответить
  8. ana8117165
    Хорошая горка, надо было продлить... crazy
    1 0
    ответить
    1. natan
      пацанам своими силами не справиться с продлением. а взрослым пох, видать...
      1 0
      ответить
  9. Алексей Си
    В милицию надо позвонить
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий