Видео от admin 6 026

🔥Нам-то не гони





Лучший комментарий
Longi
Мать ладно, но ребенок при чём?
10 0

Комментарии 17

  1. krasawa93
    Упс no_mouth
    5 1
    ответить
  2. paranoid
    Тьфу блядь! fie
    Мерзость
    5 13
    ответить
    1. Longi
      Мать ладно, но ребенок при чём?
      10 0
      ответить
      1. Cliff.
        Так Рaranoid, походу, ее и имел ввиду.
        Пацан вообще красава!
        8 2
        ответить
  3. Ironвася
    Баклажан псих, и русский врач тут не поможет smile
    5 5
    ответить
    1. Cliff.
      Уася, этот баклажан под песню Шамана тебя и зароет. Ты спросишь почему? Отвечу - педерастов надо обязательно убивать и закапывать.
      5 6
      ответить
      1. Ironвася
        Ах вот куда делся твой папа joy
        3 3
        ответить
        1. Cooper
          Он сиротка...
          1 1
          ответить
  4. Amega4
    Это я так понимаю именно так и повышается уровень демографии в РФ? wacko
    3 1
    ответить
  5. Vetrov2
    Думаю что нетак прям происходит повышение демографии но тоже не плохо. А этот малой заслуживает уважения и думаю он найдет себя в России и будет чувствовать себя не плохо)
    4 0
    ответить
  6. andy2
    Народ, вы забыли про Пушкина?
    ПУШКИНА!!!
    Ладно, paranoid не научился читать, но остальные-то блюстители чистоты крови?!!
    3 0
    ответить
  7. Каваль
    Цитата: andy2
    Народ, вы забыли про Пушкина?
    ПУШКИНА!!!
    Ладно, paranoid не научился читать, но остальные-то блюстители чистоты крови?!!

    Сасок в рот меня чих-пых ! Саса Пускин ! ( Шурик Каретный )
    0 2
    ответить
  8. Mister.fedotov
    клифа сотрите уже отсюда, заеbал уже всех, нацик конченый
    2 0
    ответить
    1. Liu
      Да, редкостная.....
      0 0
      ответить
      1. Лелик013
        А вот и лия пожаловала. Или тебя по старинке, машкой называть?
        Надолго ли ротик у тебя освободился?
        Что интересного пукнешь(зачёркнуто) расскажешь?
        0 0
        ответить
  9. Лелик013
    О! За одно и перепись пидарасов на Коржике проведем.
    Вася, купер, федотов...
    Давайте, кто ещё?
    1 2
    ответить
  10. FurerSdoxni
    эфиоп
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий