Видео от admin 6 038

Это все⁠⁠





Лучший комментарий
misha33
Для природы, что жизнь человека, что кошки или блохи, всё едино
15 1

Комментарии 12

  1. Longi
    Жаль, когда такое не нужно никому. Понятно, что не все мы заслужили музеи, но вот так: всю жизнь человека на помойку?!
    10 0
    ответить
    1. misha33
      Для природы, что жизнь человека, что кошки или блохи, всё едино
      15 1
      ответить
  2. Флешки, жёсткие диски и облака.
    Грустно.
    Но никто не запрещает всё отправить на печать и забить фотоальбомами пару комнат.
    7 1
    ответить
    1. BigMikE
      Флешки со временем перестанут читаться, из облака всё удалят при очередной смене условий пользования, жесткие диски дай бог чтобы не уронили. И тогда - всё, вас как и не было.
      12 0
      ответить
      1. CoVid-20
        Тока на стенах как в пирамидах высекать образа....
        4 0
        ответить
  3. misha33
    Пойду нацарапаю на стене - Здесь был Я
    6 0
    ответить
    1. Amega4
      ага, а потом кто-то решит дописать "Пидр" joy

      P.S. это не шутка. Сколько таких подписей видел не считать )))
      3 0
      ответить
  4. Vetrov2
    Все мое родное!!!
    1 0
    ответить
  5. Blacklion Oleg
    На твою жизнь всем похуй, она только твоя
    5 0
    ответить
  6. khronos
    Войти в историю можно двумя способами - создать что-то фундаментальное или разрушить что-то фундаментальное. Остальное, в зависимости от значимости для родственников или окружающих, будет забыто после несколько смен поколений.
    10 0
    ответить
  7. Your master
    За последние 20 лет в России исчезли 20 тысяч деревень

    https://ndn.info/publikatsii/39652-za-poslednie-20-let-v-rossii-ischezli-20-tysyach-dereven/
    1 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий