Видео от admin 4 945

-Я прошёл, шагай смело)⁠⁠





Лучший комментарий
rex
Музей в Шпайере. Там ещё стоит Антей Ан-22 и советский космический челнок Буран.
2 0

Комментарии 4

  1. Андрюха
    Я так же ходил, когда вот тут сверху ходил в музее!
    1 0
    ответить
    1. rex
      Музей в Шпайере. Там ещё стоит Антей Ан-22 и советский космический челнок Буран.
      2 0
      ответить
  2. Raman1983
    Да я тоже был там, музей классный 👍
    1 0
    ответить
  3. Жека
    В зинсхайме тоже много всего.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий