Видео от admin 5 358

Собаки из приюта - особенные. (На видео: во время знакомства и спустя год жизни у новых хозяев)⁠⁠





Лучший комментарий
DeadMoroz
Пплюсик в карму
16 1

Комментарии 9

  1. DeadMoroz
    Пплюсик в карму
    16 1
    ответить
  2. avi
    если пса не тренировали и превратили в ебанька то минус в карму владельцу
    1 11
    ответить
  3. Solist
    Да уж, откормили пса за год как парасюшку!
    0 6
    ответить
  4. алечко
    Бросившего собаку, - убивать надо! Медленно.
    5 2
    ответить
    1. Лелик013
      Кто ж тебя бросил?
      1 4
      ответить
        1. Лелик013
          Не смею занимать твоё любимое место. Не ревнуй.
          1 0
          ответить
  5. Распутник
    Цитата: Лелик013
    Кто ж тебя бросил?

    Тебя в роддоме бросили, потому что ты ебанько
    0 3
    ответить
    1. Лелик013
      О! Новенький! Или старый пидор с новым акком? А может я твою любимую обидел? Признавайся
      1 1
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий