Видео от admin 5 482

🔥Помеха справа





Лучший комментарий
Балт
Я водитель. Я не понял, чего он так долго мучился, прежде чем меры принять?
20 1

Комментарии 17

  1. Балт
    Я водитель. Я не понял, чего он так долго мучился, прежде чем меры принять?
    20 1
    ответить
    1. 90h
      Почему-то так себя ведет именно бабы. Вот скотч для себя она правильно достала. )
      0 0
      ответить
  2. dibazol
    Ещё часто бывает - входишь в поворот и пассажир справа тоже башкой крутит, смотрит блин. Особенно зимой. закрывает обзор.
    4 0
    ответить
    1. walther9mm
      Как он закрывает обзор тем, что крутит башкой?
      0 2
      ответить
    2. Балт
      Если пассажир крутит головой и пытается смотреть в зеркала - значит Ваш пассажир это надроченный водитель. У него профдеформация. Понять и простить.
      4 0
      ответить
      1. paranoid
        В те редкие моменты, когда жена за рулем, я не только башкой кручу, а ещё и пол продавливаю ногами, ищу педали smile
        4 0
        ответить
        1. Балт
          Во-во!
          0 0
          ответить
      2. Chromis
        Осталась армейская привычка - если сижу справа от водителя, то на поворотах (не загораживая ему обзор) также контролирую обстановку, типа "Справа чисто" или "Помеха справа".
        Пару раз, кстати, реально спасал от ДТП.
        1 0
        ответить
        1. Балт
          Жену так подучиваю. "Не в коня корм", рычать приходится.
          0 0
          ответить
  3. Ultrakav
    Делал так же не раз taunt
    2 0
    ответить
  4. leonsv111
    а как три раза плюсануть?
    2 0
    ответить
  5. swej178
    Моя на перекрёстке чётко прижимается к спинке. Учёная:)
    3 0
    ответить
  6. uebunogami
    Для таких дур (дураков), ремень безопасности к подголовнику. Пристегнул, и едешь нормально.
    1 0
    ответить
    1. Cliff.
      Как вариант, можно пластиковой стяжкой прижать. laughing2
      1 1
      ответить
      1. Chromis
        ...и потуже. До упора.
        0 0
        ответить
  7. Scorlypa
    Чернила протекли, зайка любит потемнее
    0 0
    ответить
  8. CTE6EJIb
    напомнило: впервые сели в КАМАЗ: я (посередине) и ещё один пассажир (справа, удвери). Очень было любопытно посмотреть, что там видно в зеркалах КАМАЗА, но я знал, что если высуну голову, то загорожу вид водителю. И я очень-очень осторожно вытянул голову, чтобы можно было видеть самый краешек, но.......я нихера не увидел, потому что пассажир справа, нихуя не думал про водителя - просто высунул бошку и пялился в зеркало, закрывая вид и мне и водителю. Я очень расчитывал, что водитель скажет ему, чтоб тот бошку убрал, но водитель оказался очень терпеливым и, даже спустя пару минут, нихера не сказал тому пассажиру. Через пару минут я не сдержался и нагло высунул голову вперед, наглухо закрыв вид водителю. Вот тогда он нас обоих обложил хуями crazy
    2 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий