Видео от admin 5 647

🔥"Я больше так не буду"





Лучший комментарий
paranoid
zloi ослоёб вонючий
Тут один индивид спросил, за что я нигеров терпеть не могу,,, интересно, за чёрных тоже узнать захочет или посмотря кино-сделает выводы?
23 1

Комментарии 33

  1. paranoid
    zloi ослоёб вонючий
    Тут один индивид спросил, за что я нигеров терпеть не могу,,, интересно, за чёрных тоже узнать захочет или посмотря кино-сделает выводы?
    23 1
    ответить
    1. 90h
      Старая историй. Обезьяна не поняла с первого раза. Человеком не стала. Провели воспитательный обряд еще раз.
      3 0
      ответить
      1. Korzik2020
        Потому что нельзя диких животных среди людей держать.
        0 0
        ответить
  2. Жека
    Мне кажется он не понял, надо было ещё раз объяснить.
    22 0
    ответить
    1. 90h
      Надо объяснять так, чтоб им было страшно заезжать в страну.
      2 0
      ответить
  3. Di-Val-OH-MiK
    Ваааай мама дорогая , это шедевр ! Браво !!!


    У вас так в правду работают власти ?


    Возможно мне хочеться переехать к вам

    Совсем без бюрократии и своевременно доходит ответка .
    Молодцы!
    17 2
    ответить
    1. cahm
      Это организация Русская Община.
      1 0
      ответить
    2. dron-v
      Власти бездействуют.
      Поэтому народ сам и требует извинений.
      0 0
      ответить
  4. Di-Val-OH-MiK
    Цитата: paranoid
    zloi ослоёб вонючий
    Тут один индивид спросил, за что я нигеров терпеть не могу,,, интересно, за чёрных тоже узнать захочет или посмотря кино-сделает выводы?

    Слушай ну где Нигер и где горец

    У вас все сливаеться ?

    Как Китайцы подчти все похожи (на не опотный глаз )?
    0 8
    ответить
  5. Di-Val-OH-MiK
    Цитата: paranoid
    zloi ослоёб вонючий
    Тут один индивид спросил, за что я нигеров терпеть не могу,,, интересно, за чёрных тоже узнать захочет или посмотря кино-сделает выводы?

    Русских мразей что-ли не встречали ?


    Не обосновано , хотя ваше право и мнение .
    2 14
    ответить
    1. paranoid
      В любой нации есть мрази, но не поголовно как у черножопых!
      16 1
      ответить
      1. Surzik
        Я не знаю за Американских негров, но в Африке они очень уважают белых. Я по своему опыту говорю
        6 2
        ответить
        1. paranoid
          Поэтому у белых в африке заборы колючей проволокой обмотаны и под напряжением, от чрезмерного уважения
          9 1
          ответить
    2. at005
      Если в своей стране ок. В чужой веди себя пристойно.
      0 0
      ответить
  6. Di-Val-OH-MiK
    Цитата: Алексей Пармакли
    Цитата: Алексей Си

    Поймут только олды...

    Та ну , макс 100500 буквально лет 10 назад вставлял вырезку эту оооочень часто
    0 1
    ответить
  7. B3s
    Чем более шавка мелкая и жалкая, тем больше она лает!
    4 0
    ответить
  8. Denker
    Полупокер. После двух раз уже сучёный знает, что на карандаше.
    2 0
    ответить
  9. Андрюха
    Нееее,такие далбаёбы нечему не учатся. Они постоянно пизды получают и один хрен ,так дальше огрызаются!
    5 0
    ответить
  10. Di-Val-OH-MiK
    Цитата: paranoid
    В любой нации есть мрази, но не поголовно как у черножопых!

    Может быть , ладно пойду .

    А то что то черната вашей души как зараза подкрадываеться ко мне .
    0 3
    ответить
  11. Di-Val-OH-MiK
    Цитата: paranoid
    В любой нации есть мрази, но не поголовно как у черножопых!

    А вы знакомы с историей колонизации Африки Европой


    Особенно с момента появления вакцин?


    За что они должны ьыть благодарны там в пиндосии ?

    От части можно понять их
    0 2
    ответить
  12. Di-Val-OH-MiK
    Цитата: B3s
    Чем более шавка мелкая и жалкая, тем больше она лает!

    Ой , сори удалил , не так понял
    0 2
    ответить
  13. Di-Val-OH-MiK
    Момент "только талпой"

    Так это в их практике ,постоянное '.

    А тут о честности заговорил .

    Высылали бы таких с долгим или вечным невозвратом .
    Только людей пугают гады
    2 1
    ответить
  14. Лелик013
    Крыса реденькобородая
    5 1
    ответить
    1. Liu
      Это было не обязательно, Мы знаем как тебя зовут!
      0 0
      ответить
      1. Лелик013
        Не заглядывайся на мои яйца. Все равно сосать не дам и ебать не буду
        0 0
        ответить
  15. EvQ
    Один раз - не пидорас, но, парень, тут тебя уже два раза нагнули! Эх, нет чудесного LGBT-смайла... 😜
    1 0
    ответить
  16. kami699
    Обычная трусливая кавказская мразь.
    2 1
    ответить
    1. Liu
      Что сегодня день признаний)))) А покороче можно, очень длинное у тебя имя!
      0 2
      ответить
  17. Di-Val-OH-MiK
    Цитата: paranoid
    Поэтому у белых в африке заборы колючей проволокой обмотаны и под напряжением, от чрезмерного уважения

    На рублёвке прогуляйтесь
    0 0
    ответить
  18. ЫЬЩ
    чурока пидорас? , хотя может и не чурка - а нет - бородка черножоповская и ведет себя как .... точно - чуркапидорас
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий