Видео от admin 3 546

Четко

Москва
улица Лобачевского 82





Лучший комментарий
Дядя Митя
Пидора двухколесного не скоро увидим на дороге
22 0

Комментарии 13

  1. vetroneco
    👍
    18 0
    ответить
  2. Raspopov
    Ну вот какого хуя???
    10 0
    ответить
  3. Дядя Митя
    Пидора двухколесного не скоро увидим на дороге
    22 0
    ответить
  4. Chromis
    Нехуй по выделенке для ОТ летать.
    18 1
    ответить
  5. Blacklion Oleg
    Красива. Сальтамарталя
    5 0
    ответить
  6. Kyrogan
    высоко полетел, к солнечному дню )
    9 0
    ответить
  7. Slim
    Если не прав, не бейте ногами. Но поворот вправо джипа мне как-то не понравился. ПДД соблюдены? dum
    Насчёт хруста, вобщем-то вопросов нет – ССЗБ.
    2 4
    ответить
    1. dim058
      На разметку посмотри, там поворот не с выделенки, а из второго ряда, вот поэтому хруст и долбоеб.
      2 0
      ответить
    2. AndrewA
      вроде как справа была полоса для ОТ.
      И вроде как там разметка даже - как поворачивать нуна....
      А вот хруст - мало того что ехал не по той полосе так и скорость у него была явно слишком высокая...
      1 0
      ответить
  8. carbon
    Открыл сезон и сразу закрыл
    2 0
    ответить
  9. Балт
    Машину помял, ушлёпок!
    ИМХО: принять закон - покупая спортач, подписываешь донорский лист на свой ливер, чтоб возместить сопутствующий твоей езде ущерб другим людям.
    1 0
    ответить
  10. jigita
    ездили бы по правилам - не называли бы пидарасами. А так - это сознательный преступник. Так что пошел он нахуй.
    0 0
    ответить
  11. А M
    Да и хуй с ним
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий