Видео от admin 6 959

Я тоже хочу⁠⁠





Лучший комментарий
коллега
Собаки за любой кипиш, лишь бы с хозяином. Пожалуй самые верные существа на планете.
11 0

Комментарии 6

  1. Raspopov
    С кем поведешься - того и наберешься.
    3 0
    ответить
  2. коллега
    Собаки за любой кипиш, лишь бы с хозяином. Пожалуй самые верные существа на планете.
    11 0
    ответить
    1. Timmman
      Толку от них безусловно больше чем от кошек. И да пусть взвоют кошатники, но это аксиома.
      6 0
      ответить
      1. AndrewA
        особенно когда собачка тебе полруки откусит....
        0 4
        ответить
    2. dibazol
      Единственное животное, которое добровольно ушло из Рая за Адамом. Потому всегда после смерти попадает в Рай.
      1 0
      ответить
  3. Джим
    Красивая сучка
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий