Видео от admin 3 576

Разборки по-уралмашевски из-за саморезов под колёсами





Лучший комментарий
men1504
Уёбки...
12 0

Комментарии 6

  1. men1504
    Уёбки...
    12 0
    ответить
  2. Villi-07
    ну и твари...
    3 0
    ответить
  3. fynjy1111
    Бесит нахер это уралмаш, весь район как из 90ых
    0 0
    ответить
  4. StogSena
    Тупые на глухо.
    Под камерой такой хуйнёй заниматся.
    1 0
    ответить
    1. Denker
      А потом еще и очковать и каждое утром лазить на коленях возле своего ведра !
      0 0
      ответить
  5. Supreme
    13-й район...
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий