Видео от admin 2 426

🔥Девушка заявила, что Макдональдс кормит людей человечиной

Аргументы железные: сторонники считают, что невозможно обеспечить бесперебойное производство мяса в таких масштабах и это свидетельствует об искусственно выращенных на убой людях. Ажиотаж к фастфуду доказывают, что человечество плотно подсадили на еду из самих себя.





Лучший комментарий
Daddez
Её первую на чебуреки!
3 0

Комментарии 16

  1. Papa Gadskii
    Ебанашка, мясо в Маке haha
    1 1
    ответить
  2. алечко
    Подбросила идею! Теперь, не только собак и кошек...
    3 2
    ответить
  3. Daddez
    Её первую на чебуреки!
    3 0
    ответить
  4. Игорь Рыбкин
    тоиесть она поняла что это еда не для нее. то есть раньше ела и стояла в очереди а теперь в лом ?
    0 0
    ответить
  5. Bova
    Сходи в больницу, а потом в .....
    0 0
    ответить
  6. greglp
    Одним глазом в сторону посматривает
    2 0
    ответить
  7. Каваль
    А еще на СВО много людей без вести пропадает .
    1 5
    ответить
  8. dron-v
    О!
    Это ж Seaman.
    И его конспирологические теории.
    0 0
    ответить
  9. Лерик
    Жри себе подобных. Мир чище станет
    0 0
    ответить
  10. Zi Roberto
    Лечить таких надо, блеать.. А то ведь скоро плодиться начнёт.
    2 0
    ответить
  11. Di-Val-OH-MiK
    Цитата: Zi Roberto
    Лечить таких надо, блеать.. А то ведь скоро плодиться начнёт.

    Странно , вроде уже не первое поколение их.

    Присмотритесь вы явно не обращали внимание
    0 0
    ответить
  12. Балт
    Дура. Бычок 3-х лет отроду весит центнеры мяса, хрюшек и за год оборачивать можно. Человек 3-х лет отроду и кило мяса не даст, его лет 20 на котлеты растить надо. Дура детектед.
    1 0
    ответить
  13. З4ЛП
    Забавная smile
    1 0
    ответить
  14. matriza
    Макдональдс, как так она успела убежать?
    1 0
    ответить
  15. Liu
    Стерилизовать срочно!
    0 2
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий