Видео от admin 3 985

Провёл лето у бабушки





Лучший комментарий
LeSeVa
+1
"-Милый! Ты нам не споёшь?
-Так гости уже расходятся…
- Да, только уж как-то очень медленно."©
4 0

Комментарии 5

  1. LeSeVa
    +1
    "-Милый! Ты нам не споёшь?
    -Так гости уже расходятся…
    - Да, только уж как-то очень медленно."©
    4 0
    ответить
  2. Каваль
    Голос хороший .
    4 0
    ответить
  3. klot
    Это что внебрачный сын Кадышевой?
    0 1
    ответить
  4. Raspopov
    Евнух?
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий