Видео от admin 4 347

🔥Хьюстон, у нас проблемы

Строящийся 3-х этажный дом рухнул во время шторма недалеко от Хьюстона, штат Техас.





Лучший комментарий
krasawa93
А что, в С Ш А дома держаться на внутренней и внешней отделке здания? flushed
13 1

Комментарии 20

  1. krasawa93
    А что, в С Ш А дома держаться на внутренней и внешней отделке здания? flushed
    13 1
    ответить
    1. Kpoper
      Да не держАться, а дЕржатся, бестолковые...
      А упало потому что мало укосин поставили
      12 1
      ответить
    2. Zi Roberto
      Ты вот бестолочь молчи уж лучше блеать, раз уж не уёбываешь!..
      Вечно сука как вчера родилась!...

      Отродясь пиндосы строили дома из говна и таких палок! Ибо блеать на восстановлении иначе разоришься, после каждого такого шторма или смерча, или торнадо, коих там у них как гавна у нас за баней!!


      Этот нормально конструктор сложился, после шторма обратно соберут: почти не одного бревна не треснуло!
      0 7
      ответить
  2. коллега
    Цитата: krasawa93
    А что, в С Ш А дома держаться на внутренней и внешней отделке здания? flushed

    На обшивке типа ОСБ, фанера и тд, которая крепится к стойкам и балкам и выполняет роль диафрагмы жесткости.
    зы: плюс ещё обои поклеят crazy
    12 0
    ответить
  3. Ioland
    Палеты сложились
    4 0
    ответить
  4. Vadd1m
    "Из говна и палок" палки есть а второго ингредиента не видно
    10 0
    ответить
    1. ana8117165
      Не успели намазать(или обмазать), вот он и рухнул.. laughing2
      9 0
      ответить
    2. korall66
      Просто палки говенные были...
      3 1
      ответить
  5. mihx
    Там вся страна такая.
    8 2
    ответить
    1. AHTOXA31
      Какие три пидора минус поставили, а назовитесь?
      0 0
      ответить
  6. Rodriges1
    какая страна такие и дома
    7 3
    ответить
    1. Anvo
      Какие дома такая и страна
      3 2
      ответить
  7. Лелик013
    Не успели обои поклеить. Тогда бы устояло
    7 1
    ответить
  8. Seaman
    главное понты.. три этажа дом.. из фанеры правда, но похуй.. главное показное благосостояние fie
    4 0
    ответить
    1. Owlman
      Знакомый в коммуналке живёт, за то на мерседесе... у каждого свои понты.
      4 0
      ответить
  9. Каваль
    Несколько сотен-тысяч ,превратились в кучу дров !
    2 0
    ответить
    1. dron-v
      Какие сотни тысяч?
      Поднимут и заново конструктор соберут.
      0 3
      ответить
      1. TTшка
        Круговорот дров в природе.
        1 0
        ответить
  10. kami699
    Американское качество. joy
    4 2
    ответить
  11. sahonchik
    эх, мало скотча было
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий