Видео от admin 4 872

Да просто у соседей трубу прорвало





Лучший комментарий
Vadd1m
Это какая там труба прорвала ?
10 0

Комментарии 7

  1. Vadd1m
    Это какая там труба прорвала ?
    10 0
    ответить
  2. ana8117165
    Не куясе водопад...может ливень на улице, окно забыли закрыть? laughing2
    4 0
    ответить
  3. marelll
    А это случаем не номер на лайнере, который в шторм попал, может форточку оставили проветривать. Недавно выкладывали.
    7 1
    ответить
  4. Каваль
    Видел, как стояк пожарного гидранта порвало в мкд , примерно так же было .
    2 0
    ответить
  5. Рridе
    Видел как кот затопил квартиру,кот открыл кран а слив был закрыт и котик за обил и свою хату и этажи ниже
    1 0
    ответить
  6. Zi Roberto
    Ума то ведро блеать, голым телом по этой водичке ходить.
    Или похуй на удары током, да?
    4 0
    ответить
  7. Anvo
    Титаник тонет. Бежать надо
    1 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий