Видео от admin 3 038

Россия и США на расстоянии вытянутой руки

Илон Маск в своей социальной сети X провел образовательный рассказ для американцев, которые не осознают, насколько близко расположены Россия и США.

В видео он упоминает об островах Ратманова и Крузенштерна, расстояние между которыми составляет примерно 4 километра. Один из островов принадлежит России, а другой — США. Зимой, когда вода замерзает, между двумя странами образуется «ледяной мост».





Лучший комментарий
Chromis
Хуёво быть бестолковым.

Капитан «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин заявил «Известиям», что ему понравилась позиция НХЛ, которая не стала заставлять российских игроков участвовать в акциях в поддержку ЛГБТ.


Глядя на бунт, НХЛ решила отменить все специальные разминочные майки, которые помимо «Ночи гордости» были связаны и с военной тематикой во славу заокеанских ВВС — «Ночь служения и защиты», а также «Ночь военной признательности». Теперь ничего из этого проводится не будет, а все разминки будут проходить в обычной игровой форме команд, что является безусловной победой инициативной группы во главе с российскими легионерами.


Читаем тута и здеся.
9 1

Комментарии 12

  1. Your master
    Коллеги, я с плохими новостями: Washington Capitals, команда Овечкина, в 2023 году проводила спецмероприятие в поддержку ЛГБТ. Кроме того, в 2024 году многие игроки команды, а также её тренер, снимали в роликах кампании в поддержку ЛГБТ. Наш кумир Овечкин с коллегами по команде и с тренером обменивался рукопожатием. Так что, сами понимаете... Ну, и давайте обратимся к Следственному комитету РФ. Авторитет и известность команды Washington Capitals в настоящее время во многом зиждятся на имени и персоне Овечкина. Таким образом, имя и персона Овечкина были использованы для пропаганды ЛГБТ. Овечкин не мог этого не знать, и не предпринял ничего, чтобы воспрепятствовать. Основания для причисления гражданина Овечкина А.М. к "международному преступному сообществу ЛГБТ" налицо.
    4 18
    ответить
    1. ibm
      «Это нога, у того, у кого надо нога.» (с) к/ф «Берегись автомобиля»
      6 0
      ответить
    2. Chromis
      Хуёво быть бестолковым.

      Капитан «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин заявил «Известиям», что ему понравилась позиция НХЛ, которая не стала заставлять российских игроков участвовать в акциях в поддержку ЛГБТ.


      Глядя на бунт, НХЛ решила отменить все специальные разминочные майки, которые помимо «Ночи гордости» были связаны и с военной тематикой во славу заокеанских ВВС — «Ночь служения и защиты», а также «Ночь военной признательности». Теперь ничего из этого проводится не будет, а все разминки будут проходить в обычной игровой форме команд, что является безусловной победой инициативной группы во главе с российскими легионерами.


      Читаем тута и здеся.
      9 1
      ответить
    3. Ultrakav
      Ливерпульский терпила, ты так переживаешь, потому что тебя шариатский патруль частенько за гаражами ебёт, спутав с барашком?
      2 1
      ответить
    4. Cliff.
      Пидор нам не коллега, иди на хуй.
      Во как у хохлосраких дупу печет, до сих пор успокоится не могут, особенно ваш мастер отсосов.
      1 3
      ответить
    5. Пастер
      Расскажи укурок это своей подружке в укростане , хлопидору Зеленскому , он поделиться с тобой волшебной пылью , вы понюхаете пыль и пойдёте советоваться с великими философами современности Усиком и Кличко. Эти животные вам выложит траблы.
      1 2
      ответить
  2. DR AVIS
    Хохлятские консервы вскрываются 😁
    8 3
    ответить
    1. Your master
      👍ненавижу хохлопидоров и мразоту, топящую за пидрил!
      0 5
      ответить
      1. Лелик013
        Что, голубок, надоело смотреть на эту отвратную пидорастическую рожу в зеркале, когда прихорашиваешься?
        2 2
        ответить
  3. Cliff.
    Цитата: Your master
    👍ненавижу хохлопидоров и мразоту, топящую за пидрил!

    Мразота не любящая мразоту. Гыгыгы. Вот он такой и есть - ваш мастер отсосов!
    1 2
    ответить
  4. Stifler
    Влажные фантазии , которые ни к чему не обязывают патриотов рашаТВ. Насколько уёбишно в стране , что на острове только военные joy . Сверхдержава ебать её в рыло. А патриоты так это же пиздец какие , рвать глотку и орать вЕликая росИя joy
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий