Видео от admin 4 292

Ничего трогательней вы сегодня не увидите

Продает машину, на которой ездил 34 года





Лучший комментарий
Zi Roberto
Жалко дядьку.

Видно, что не от хорошей жизни продаёт то..
13 1

Комментарии 12

  1. коллега
    И машина явно "шепчет".
    Новый владелец если наездник, то пздц машинке...
    9 0
    ответить
  2. ana8117165
    До слез... cray
    11 0
    ответить
  3. Zi Roberto
    Жалко дядьку.

    Видно, что не от хорошей жизни продаёт то..
    13 1
    ответить
    1. Onufriy4
      Может и возраст с болезнями не дают уже.
      8 0
      ответить
  4. Evgeniy R
    Слезы счастья
    4 8
    ответить
  5. ZSV
    Что за машина то ?
    2 0
    ответить
    1. Hiu
      Dacia
      5 0
      ответить
  6. rjkzn
    дачия старенькая
    4 0
    ответить
  7. ana8117165
    Волга 24..
    2 3
    ответить
    1. Ну. Габариты не те и весь салон не тот.
      Видимо Дачиа и есть.
      4 0
      ответить
  8. Seaman
    ..часть себя оторвал дядька.. напьётся с тоски sorry
    3 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий