Видео 8-04-2025, 16:18 от admin 3 123 В московском ресторане предлагается награда в размере 5 тысяч рублей За поедание огромной шаурмы весом почти 1,5 килограмма за 20 минут.
ana8117165 8-04-2025, 16:57 А где ресторан то? Шаурмичка какая-то...В приличном ресторане, шаурмой не кормят, это ниже плинтуса...
Aquarelich 8-04-2025, 17:49 На Crazy Brothers похоже. Там то хотдог с ногу размером, то хачапури. При мне хачапури человек 10 заказывало, никто так и не осилил)
Феликс Дзержинский 8-04-2025, 18:31 Вспомним весенний случай при проведении конкурса поедания пельменей (можете поправить).Женщина отправилась в мир иной.
Denker 9-04-2025, 00:59 Я обычно так себе и заказываю, без всяких там конкурсов. Правда без картофана но с бутылкой газировки.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 10