Видео от admin 3 123

В московском ресторане предлагается награда в размере 5 тысяч рублей

За поедание огромной шаурмы весом почти 1,5 килограмма за 20 минут.





Лучший комментарий
CoVid-20
Тока такие качки голодные и осилят
5 1

Комментарии 10

  1. CoVid-20
    Тока такие качки голодные и осилят
    5 1
    ответить
  2. ana8117165
    А где ресторан то? Шаурмичка какая-то...В приличном ресторане, шаурмой не кормят, это ниже плинтуса...
    2 5
    ответить
    1. kot Begemot
      но пять тыщь это пять тыщь
      4 0
      ответить
  3. Aquarelich
    На Crazy Brothers похоже. Там то хотдог с ногу размером, то хачапури. При мне хачапури человек 10 заказывало, никто так и не осилил)
    2 0
    ответить
  4. nikneimas
    высокий риск непоправимого вреда здоровью, грыжа желудка как минимум
    3 2
    ответить
  5. Вспомним весенний случай при проведении конкурса поедания пельменей (можете поправить).
    Женщина отправилась в мир иной.
    2 0
    ответить
  6. Ultrakav
    Неее... Картошка в меня точно не влезла бы уже.
    2 0
    ответить
  7. Denker
    Я обычно так себе и заказываю, без всяких там конкурсов. Правда без картофана но с бутылкой газировки.
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий