Видео от admin 3 676

Прогноз погоды

Минутка ностальгии.





Лучший комментарий
walther9mm
Что-то в глаз попало.
9 0

Комментарии 9

  1. Litr
    Тута сегодня холоднее, чем в 1988
    1 0
    ответить
  2. walther9mm
    Что-то в глаз попало.
    9 0
    ответить
  3. Your master
    За 100500 лет ничего не поменялось.
    0 3
    ответить
    1. kami699
      Your master, Ironвася как это не поменялось? Вы (хохлопидары) появились. fak
      6 2
      ответить
  4. ТуТенХамОн
    Для 13 летнего меня очень интересный и насыщенный промежуток времени. Через полтора месяца я с родителями переезжаю из Алтайского края к бабушке и дедушке в Краснодарский край. С удовольствием вернулся бы туда.
    5 0
    ответить
  5. Ironвася
    Совкодрочеры, нука фасс, как хорошо было в СССР joy
    2 22
    ответить
    1. Лелик013
      Ну вам то, пидорам, команда не нужна. Уже рефлекс. Молодец, возьми с полки обещанную печенюшку. Нету? Соси дальше.
      laughing2 laughing2
      8 3
      ответить
    2. dron-v
      Ты какого года, ебанашка?
      Да в СССР было хорошо.
      Там было наше детство.
      А тебя, видимо, еще с залупы в те времена не стряхнули, вот ты и бесишься.
      4 0
      ответить
  6. rollo99
    ууу, долбанный прогноз
    помню как в классе 3-5 его постоянно ловить приходилось
    вели тогда дневник метеорологических наблюдений, температура там, давление и направление ветра
    пытался ответственно подойти к выполнению задачи
    НО! температуру можно было глянуть на термометре уличном, барометр, который на часах, был в 1 семье из 5-7 у знакомых, у меня не было, что писать хз, писал примерное по погоде
    а вот направление ветра в городе бесполезно ловить, то оттуда, то отсюда
    приходилось этот прогноз слушать, и ждать до конца (Москва), ууу, как же задолбало!
    что делали дети из других городов хз
    зачем этот дневник, да в городе, до сих пор не понимаю, когда у мелких та же задача началась, я им сказал просто смотреть погоду на яндексе и не заморачиваться.
    1 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий