Видео от admin 3 974

Ну... Вроде почище стало

Санкт-Петербург





Лучший комментарий
dim058
Полна дебилами земля.
6 0

Комментарии 14

  1. dim058
    Полна дебилами земля.
    6 0
    ответить
    1. paranoid
      Вчера мысль мелькнула, почему в одночасье вдруг столько долбаёбов появилось????
      Может в прививках короных чёто намешали, поэтому всеми силами делать их заставляли
      2 3
      ответить
      1. Blacklion Oleg
        В воде много хлорки. Однозначно ....в этом дело
        0 0
        ответить
  2. Kredis
    У нас каждую весну, в Петербурге, повышается количество дебилов
    3 0
    ответить
    1. ana8117165
      Себя тоже посчитал... laughing2
      0 2
      ответить
      1. Kredis
        Вот один дебил уже ответил smile
        1 1
        ответить
        1. ana8117165
          Я не из Питера... fak
          0 0
          ответить
  3. Squal74
    У нас такое каждую неделю чюдо ездит, якобы с проезжей части пыль убирают
    0 0
    ответить
  4. Alex21sm
    Цитата: Your master
    Всё из-за хохлопидоров nunu

    Проверься у психиатра
    1 1
    ответить
  5. scorpik551
    Везде так))
    0 1
    ответить
  6. klot
    Цитата: Your master
    Всё из-за хохлопидоров nunu

    Признание это смело от хохлозавра
    1 1
    ответить
  7. klot
    Цитата: Alex21sm
    Цитата: Your master
    Всё из-за хохлопидоров nunu

    Проверься у психиатра

    Зачем? По недавнему отчету ВОЗ в Укропии сейчас 65% шизофреников и страдающих идиотией. Инфа официальная в инете
    1 1
    ответить
    1. Cliff.
      С учетом съебавшихся в другие страны и сдохших это все кто там сейчас есть.
      1 1
      ответить
  8. swej178
    Несколько раз видел машинки-пылесосы
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий