Видео от admin 3 018

Подставщик





Лучший комментарий
kami699
Не надо сразу говорить про видеорегистратор! Вызывайте дпс и потом уже покажите запись.
14 0

Комментарии 11

  1. Немой Молчун
    Сейчас же, на каждом автомобиле, имеется видеорегистратор. Почему, до сих пор, существуют подставщики?
    10 1
    ответить
    1. Во во. Это как норковые шапки зимой пИздить.
      Ушло время.
      Сейчас другие схемы.
      2 0
      ответить
    2. Chromis
      А это бывшие братки с кичи откидываются и они не в курсе за нынешние реалии shapka
      2 1
      ответить
  2. ana8117165
    Дурилка картонная... laughing2
    5 0
    ответить
  3. Drun9I
    Пидорок!!
    9 0
    ответить
  4. Suoresla
    - Извини, братан, не получилось....
    0 0
    ответить
  5. kami699
    Не надо сразу говорить про видеорегистратор! Вызывайте дпс и потом уже покажите запись.
    14 0
    ответить
    1. Bis
      Тут еще + есть. Ты говоришь про регистратор, он скрывается, потом еще ему прибавят скрытие с место ДТП
      1 0
      ответить
  6. boryslee
    олень
    1 0
    ответить
  7. Korzik777
    Скорее всего в телефоне залипал (вышел с телефоном в руке), поэтому и не заметил, как авто покатилось назад.
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий