Видео от admin 4 188

Почему старый Лексус лучше нового Танка 300





Лучший комментарий
kami699
Да даже 20-летний Lexus будет лучше китайского тэнка.
10 2

Комментарии 9

  1. Mobby
    У продаванов на площадках зависли машины с большим транспортным налогом?)))
    6 3
    ответить
  2. kami699
    Да даже 20-летний Lexus будет лучше китайского тэнка.
    10 2
    ответить
  3. Павел Гаврилюк_2
    Ты бы еще Сузуки Джимми взял и таскал им. Танк300 по всем параметрам кроме проходимости хуже лексуса. Взял бы танк 400 или 500 и без всяких проблем таскал прицеп. Сам виноват, а не машина.
    7 2
    ответить
  4. Жека
    О девушке пожалуйста по подробнее.
    3 0
    ответить
    1. khronos
      да-да, и как кот в ваших отношениях участвует?
      1 0
      ответить
  5. Prost737
    Сравнил блин.. двухлитровый турбомотор и V8 на 5 литров практически. Конечно он не будет ехать с таким прицепом.
    8 0
    ответить
  6. minoloj99
    У каждого свой выбор, каждому своё. Пожелаю автору, чтобы в его лексусе не разорвало сварочный шов по середине и двигло не отрыгнуло поршня по причине реального миллионного пробега. Из плюсов, в салоне будет не заметно запаха говна когда он обосрётся, т.к. этот запах пропёрдыша там уже был до покупки.
    1 1
    ответить
  7. AndrewA
    Короче... Афтар долпайоп !!!
    1 0
    ответить
  8. Bis
    26 литров на 100км на трассе? Расход
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий