Видео от admin 4 661

Курьером быть непросто





Лучший комментарий
misha33
Бедолаги )
5 0

Комментарии 8

  1. misha33
    Бедолаги )
    5 0
    ответить
  2. Лерик
    Это потому что у них велосипеда небыло
    2 3
    ответить
  3. khronos
    последний был в ударе...
    4 0
    ответить
  4. алечко
    В курьеры идут не самые интеллектуальные индивидуумы. Вот и результат. От собак не нужно бегать. Под ноги нужно смотреть. Головой нужно думать. И страховой компании нужно дать заработать.
    2 5
    ответить
    1. Bis
      Стоять и ждать пока укусит?
      1 0
      ответить
      1. алечко
        Не побежишь, - не укусит.
        0 2
        ответить
  5. Marfooter
    С кактусом "Любовь и голуби" напомнило😂😂😂😂
    2 0
    ответить
  6. LeonKo
    А перцовый балон для кого придуман?
    2 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий