Видео от admin 5 108

Когда заказчик попросил построить макет на природе⁠⁠





Лучший комментарий
Вспомнил офигенный Гранд Макет Музей в Питере.
7 0

Комментарии 11

  1. Chromis
    Когда коту делать нехуй, он по шторам лазит.
    1 3
    ответить
  2. AndrewA
    Думал опять плотину будет делать...
    2 0
    ответить
  3. ana8117165
    Когда не было компьютеров, строили такие макеты мостов и взрывали, такое вот кино было...
    1 0
    ответить
    1. sv1sever
      В Советском союзе, так и было. Строили- взрывали, а потом на века делали для людей, а сейчас выпустят долбаеба с института по профессии, а он хуяк в бизнес сразу, а через 2 месяца кредиты, долги , доставка.
      0 2
      ответить
  4. Рridе
    Мыши ночью будут благодарить
    0 0
    ответить
  5. Baffik
    Не вбивая сваи, всё это ненадолго
    1 0
    ответить
  6. sv1sever
    И это все "Советская школа строения", а не азиатская! ЕБ"НЫЙ Горбачев и Ельцин и их приспешники, СУКИ продали страну, а нынешнее поколение даже телефон кнопочный не признают, а с крутилкой набора номера вообще не знают.
    2 2
    ответить
  7. Балт
    А чё он в лесу в маске?
    0 0
    ответить
    1. хоттабыч
      Он просто долбоёб, причём возится по колено в какой-то сточной канаве.
      0 0
      ответить
  8. jigita
    ну и для нахуя?
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий