Видео от admin 5 705

Бадабум

Оказывается карбид это был детский лепет!





Лучший комментарий
ana8117165
А чё по рельсам, по башкам друг другу надо... laughing2
21 0

Комментарии 15

  1. ana8117165
    А чё по рельсам, по башкам друг другу надо... laughing2
    21 0
    ответить
  2. Blacklion Oleg
    Мало заряда, не вижу оторванных бошков
    19 0
    ответить
  3. алечко
    Тренировка шахидов!
    6 0
    ответить
  4. AndrewA
    ниче не понял....
    4 0
    ответить
  5. kami699
    Индийский фильм снимают?
    4 2
    ответить
  6. holger
    Не ну мы тоже малолетними дебилами были в своё время, чё-нить где-нить бабахнуть - это святое было, но инстинкт самосохранения всё же у нас был. На рельсы положить, чтобы бахнуло - вполне могу понять, клали и пистоны и монеты и самодельные петарды. Но лупить прямо у себя перед носом, рискуя остаться без глаз/пальцев? Мы не настолько были дебилами...
    14 0
    ответить
    1. Tim456
      Здесь скорее всего по принципу "я же сделал, а тебе слабо?" Когда желание быть крутым перевешивает инстинкт самосохранения.
      3 0
      ответить
  7. Tim456
    В детстве, когда спичечные головки и карбид надоели, вытаскал потихой у бати грамм 300 пороха, Барс дымный, в баллончики от сифона заряжали. Пиздюлей получил знатных, но наверное мало, начали по карьерам неразорвавшийся динамит искать.
    П.С. все пальцы на месте.
    4 0
    ответить
    1. alexandern_06
      Из "тяжёлой артиллерии" - пулю из патрона от АК, винтовки достать, патрон аккуратно загнуть и в костёр like
      1 0
      ответить
  8. Alex21sm
    А чёрные точно нужны цивилизации?
    3 0
    ответить
  9. natan
    есть такие жд петарды. их на рельсы укладывают, как сигнал для машиниста - срочная остановка. возможно что-то типа них на видео
    2 1
    ответить
  10. Рridе
    Это в Мексике празднование каждый год это происходит.
    Смесь серебрянки и охра свинцовая так мне раскалывали
    2 0
    ответить
  11. werqt2011
    Рецепт в студию
    2 0
    ответить
  12. Scorlypa
    Цитата: kami699
    Индийский фильм снимают?

    Флаг мексики имбицыл
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий