Видео от admin 5 251

Драма в 2-х действиях





Лучший комментарий
ana8117165
"Я беременна!" laughing2
19 0

Комментарии 12

  1. ana8117165
    "Я беременна!" laughing2
    19 0
    ответить
  2. kami699
    Смысл прыгать в окно 1 этажа? Заберись на крышу и прыгни. joy
    2 5
    ответить
    1. Borzый
      ты сейчас серьезно? ты правда думаешь так? как ты можешь так писать?
      2 1
      ответить
      1. werqt2011
        Уже доказано есть некий ген наличие которого подталкивает человека к совершению самоубийства. Человек который серьезно намеревался свести счёты с жизнью, рано или поздно сделает это.
        1 2
        ответить
  3. krasawa93
    Укупник просто паспорт перед Загсом съел a
    7 1
    ответить
  4. Seaman
    совершил дерзкий побег.. scream
    4 0
    ответить
  5. litas
    После такого падения он вообще чудом выжил, в рубашке родился!
    4 0
    ответить
  6. Blacklion Oleg
    Там дверь открыта рядом.... )))
    4 0
    ответить
  7. Рridе
    Говорит там мама к нам на 2 дня и месяц приехала ты не против ?
    4 0
    ответить
  8. werqt2011
    Этажом ошибся. Думал девятый.
    3 0
    ответить
  9. А M
    Цитата: werqt2011
    Уже доказано есть некий ген наличие которого подталкивает человека к совершению самоубийства. Человек который серьезно намеревался свести счёты с жизнью, рано или поздно сделает это.

    Это правда, было на моём веку disappointed
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий