Видео от admin 4 054

🔥Пучков ака Гоблин о никабах





Лучший комментарий
Owlman
Часто его не поддерживаю, но вот тут, в чём он не прав? Хочешь заматываться - пиздуй на родину.
41 0

Комментарии 40

  1. Owlman
    Часто его не поддерживаю, но вот тут, в чём он не прав? Хочешь заматываться - пиздуй на родину.
    41 0
    ответить
    1. Private
      А они у себя на родине, или ты лапотник не знал что в рашке проживают 200 коренных народов?
      0 2
      ответить
      1. cahm
        Ты долбоеб,На руси в никабах никогда не ходили.
        0 0
        ответить
      2. dron-v
        Долбоёбина!
        При чем тут народности и никабы?
        0 0
        ответить
  2. коллега
    Всё верно - некуй со своим уставом лезть в чужой монастырь. Любишь свою религию и обычаи - сиди в своём кишлаке.
    35 0
    ответить
    1. Private
      Да не вопрос, дело за малым: официально отделить московию от оккупированных регионов. Слабо?
      0 1
      ответить
      1. Cliff.
        Если только хохлята отсосут у всех россиян, включая малых народов.
        0 0
        ответить
  3. 4пка
    Да поздно уже эти вопросы поднимать. Недавние события как напоминалка, когда пенсионерку посадили на 7 суток за то, что ее избили и отобрали у нее гаджет - тот, на который она фотографировала женщину в никабе в метро. Как бы пенсионерка помнит, что было с заложниками в Будённовске и террористов с теми самыми никабами. Формулировка по отношению к пенсионерке - за неуважение к обществу.
    И ни в одной стране нет такого исторического национального головного убора в виде никаба. Догадаетесь, кто именно продвигает такую движуху и с какими целями?
    13 0
    ответить
    1. rex
      Британские спецслужбы, через свою агентуру в РФ и в республиках Средней Азии. Надеюсь, Вы не считаете, что заказчики Крокуса сидят в Душанбе или в Ташкенте.
      7 1
      ответить
  4. алечко
    Пиздеть, - не мешки ворочать. А пока, ослоёбы, ставят русских раком. Особенно женщин. А мужики, русские, выжрав синьки, только пишут гневные камменты.
    5 28
    ответить
    1. AndrewA
      О !!! Очередной ципсошник вылез
      12 0
      ответить
    2. ana8117165
      Так ты не пей синьку и не становись раком... popcorn
      15 0
      ответить
    3. Поручик
      Желудь будешь? haha
      Рагулька, я надеюсь что ты за гривны эту хрень несешь?
      Или у тебя реально так в башке насрано?
      6 3
      ответить
    4. Zi Roberto
      Тебя уёбище даже по нику то трудно распознать, хуеты ты кусок или просто слизь ебаная.. Подотрись нахуй отсель.
      3 3
      ответить
    5. rex
      Видимо, ты пьёшь очень сильно. Не суди по себе о других.
      4 2
      ответить
  5. kami699
    Полностью поддерживаю Пучкова! Пусть валят к себе и там ходят в никабах и прочей религиозной одежде.
    15 1
    ответить
    1. Private
      Да не вопрос, дело за малым: официально отделить московию от оккупированных регионов. Слабо?
      0 0
      ответить
      1. Cliff.
        Если только хохлята отсосут у всех россиян, включая малых народов.
        Новая хохломразь ввлезла.
        0 0
        ответить
  6. Поручик
    Категорически согласен. Россия светское государство. Или живи по нашим законам и устоям, или пиздуй обратно в свой аул. Нам, на русской земле аул не нужен zloi
    Я лично помню 90-е, резню русских в Душанбе. Таджики тогда орали что русские им не нужны. Наши и уехали. И в итоге теперь таджики приперлись за русскими. Ибо без нас они не могут жить по человечески. Сваливаются в средневековье.
    13 0
    ответить
    1. Private
      если светское, то чего своими попами в каждую дырку лезете?
      0 0
      ответить
  7. Бамбук
    Государство у нас свецкое. Поэтому любая демонстрация религиозности должна пресекаться. Христанутые беснуются, кверхузады не отстают. Почему нет если одним можно, а другим нельзя.
    1 0
    ответить
    1. Private
      если светское то чего в каждую дырку ваши попы лезут и на бюджетные деньги на каждые 100 метров поповские педерастические вертепы отстраиваете?
      0 0
      ответить
  8. Джим
    Пучков конечно прав, но евреям во власти глубоко плевать на мнение народа. То что, в Россию едут исламские радикалы уже всем понятно и то чем это закончится то же понятно. Случаев нападения исламистов на местных жителей миллион, но реакции ноль. Запретили называть имена и национальность преступников, в чьих интересах такой указ? В 90-е, в южных республиках русских выгоняли и резали, а теперь лезут к нам со своими правилами. точнее это не их правила, им эти правила придумали западные спецслужбы и если наши правители будут ушами хлопать, то ситуация будет ещё хуже чем с Украиной. Кстати, традиционной одеждой узбекской женщины были тюбетейка и цветастых халат, волосы заплетены во множество косичек, а хиджабы и никабы это новодел навязанный из вне, так же как и радикальные взгляды. Работа западных спецслужб идёт по полной.
    9 2
    ответить
    1. rex
      А какая тебе разница, что за национальность у преступника? Если СМИ будут мусолить, что вот, например, молдаванин, или белорус попался...Что тогда? Это же манипуляция в целях разжигания межнациональных трений.
      1 0
      ответить
    2. Private
      Какого "народа", долбоебыш? В рашке 200 коренных народов, ты не знало?
      0 0
      ответить
  9. Seaman
    надо дать правохранителям приказ, на отстрел этих ряженых.. сразу перестанут носить эту хрень rock
    3 1
    ответить
    1. Private
      ну так дай, слабо?
      0 0
      ответить
  10. Андрюха
    Так оно и есть. Эти ублюдки у нас в Германии тоже постоянно в Суды идут с требованием разрешение в тряпках на еблищё в заведениях ходить, типа наша культура, забывая, что на этой планете есть 56 мусульманских стран, где они могу это делать.
    В Германии даже мотоцеклист не имеет право в каске зайти на заправку оплатить счёт ,должен снять шлем.
    7 0
    ответить
    1. Private
      при чем тут фриция, уебан-унтерменский? в рашке 200 коренных народов, многие из которых мусульмане, ты уебок даже этого не знаешь?
      0 1
      ответить
      1. Андрюха
        О Сучка запела ,просто иди НАХУЙ шалава !
        0 0
        ответить
  11. Anvo
    Плюсанул
    0 1
    ответить
  12. Джим
    Ататюрк - до сих пор самый популярный политик в Турции. Так как же можно было убедить турецких женщин носить обычную одежду? Ататюрк изящно решил эту проблему, ничего не запрещая. Он издал указ, разрешающий женщинам в Турции одеваться как они хотят. Одновременно с этим он обязал всех проституток носить паранджу. ) Так Турция преобразилась за один день.
    5 1
    ответить
  13. EvQ
    Русский долго запрягает, но потом... Лучше не знать. Гоблин тут прав. Не надо русского злить.
    1 0
    ответить
    1. Private
      долго запрягает, а потом просирает :))))
      0 1
      ответить
  14. Бамбук
    Дебилы.
    0 0
    ответить
  15. borberd
    Цитата: Джим
    Ататюрк - до сих пор самый популярный политик в Турции.

    А исламист Эрдоган переизбирается постоянно и превратил турецкую периферию в рай для исламистов.
    0 0
    ответить
    1. Джим
      Пофиг на Эрдогана, я про смысл, можно таким же способом бороться с замотанками. Объявить что замотанными могут ходить только проститутки и сразу всё желание заматываться отобьется.
      1 0
      ответить
    2. Private
      А тебя каким боком ебет что в своей стране делают турки?
      0 1
      ответить
      1. dron-v
        А тебя, гондон, каким боком ебёт, что творится не в твоей стране?
        1 0
        ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий