Видео от admin 5 692

🔥Ноготочки?! Иди на...

Записана реакция мужа на новые ноготочки.





Лучший комментарий
a380
Супер реакция.Жаль что до неё не дойдет . так как видать ни одного дня не работала.
36 1

Комментарии 17

  1. a380
    Супер реакция.Жаль что до неё не дойдет . так как видать ни одного дня не работала.
    36 1
    ответить
  2. Лерик
    Мани- Деньги, маникюр- пустая трата денег
    14 0
    ответить
  3. Рridе
    Ну собственно сидит дома заниматься хуйней от безделья
    17 0
    ответить
  4. Johnny
    Ну блять сам выбрал этого пуделя
    37 2
    ответить
  5. ded1969
    Ну так то маникюр или ногти не дорого стоят. Если херачишь на двух работах то и не заметно. Или работы слишком низкооплачиваемые?
    1 13
    ответить
  6. kami699
    Это нормальная реакция.
    11 2
    ответить
  7. Slepok
    Чем ей ещё заниматься сидя дома? Развлекается как может.
    0 1
    ответить
  8. Hiu
    Очень много негативных эмоций.
    Ничего хорошего в этом нет.
    Потом боком вылезет.
    5 1
    ответить
    1. 90h
      Именно. Трата паразитом не своих денег вызывает негатив. Обычно выходит для паразита боком.
      2 0
      ответить
  9. BadBoy1541
    Кого-то на второй работе выебли, а он в дом это тащит. Еблан какойто, к нему на позитиве подошли, а он экономиста включил.
    6 4
    ответить
    1. nikan84
      Кстати вы правы!
      1 1
      ответить
    2. prepod
      Вот тут соглашусь. Ты хоть на 3-х работах въебывай - а такую херню нести и так себя вести дома не стоит. Это жена твоя и твой выбор стиля жизни. Если не постанова, то девченку аж жалко - видно же, что молодая еще
      1 1
      ответить
  10. Bis
    Когда мужик возвращается нельзя его трогать пару минут, чтобы пришел в себя, нельзя лезть в голову со своими херотенью.
    Тут пришел, а она смотри я 7к профукала, какая красота)
    5 1
    ответить
    1. prepod
      лучше бы сиськи ему показала для разрядки..
      0 1
      ответить
  11. B0neB
    Он со второй работы вернулся, чтобы на бабу свою злость вымещать? Жлобина.
    2 2
    ответить
  12. Timmman
    Ну если не постанова, то так себе у них любовь:)
    3 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий