Видео от admin 4 843

🔥В Штатах жестко задержали русскоязычную женщину

Дама нарушила ПДД, а когда копы попытались ее остановить, особа в платье начала истерику. Стражи порядка церемониться не стали - жестко заломали руки и использовали электрошокер.





Лучший комментарий
Рустам Нагаев
Привыкли в России беспределить безнаказанно. Там такое не прокатит. Конечно лучше бы это был водитель БМВ с предыдущего видео.
30 6

Комментарии 27

  1. Ultrakav
    Да вроде не били её шокером. Но хотели.
    Лёжа на земле вспомнила, что у неё ребёнок есть. Согласилась сотрудничать с администрацией.
    23 0
    ответить
  2. Лерик
    Расисты ёбаные
    1 26
    ответить
    1. Vаlерa
      всмысле? это блядь которая не соблюдает законы
      24 3
      ответить
      1. Лерик
        С юмором совсем плохо?
        4 11
        ответить
      2. Chromis
        "В смысле" - русских в своё время признали "цветными" crazy
        Лениво гуглить, но я ржал как конь.
        1 0
        ответить
  3. Рустам Нагаев
    Привыкли в России беспределить безнаказанно. Там такое не прокатит. Конечно лучше бы это был водитель БМВ с предыдущего видео.
    30 6
    ответить
    1. Denker
      Это украинская беженка. Они толпами туда приезжают без мужей и воспитывают детей.
      20 18
      ответить
      1. Лерик
        В германии ваще труба. Навезли сюда своих спиногрызов и только делают, что требуют и требуют. Типа они европу от России защищают, дезиртиры ебучие.
        15 10
        ответить
        1. Denker
          Им ништяки обрубыаают там. Так ети ебучие твари в Россию щемиться начали а когда в Шереметьево их заворачивают так воют мрази. Зато как хорошо посты разные выставляли ! Сил и разума ФСБ чтобы они как можно больше этой нечисти отфильтровывали! И похуй сколько у этих тварей там детей и тому подобное!
          4 4
          ответить
          1. Лерик
            И главное с восточной украины редко встретишь. Одни западэнцы-халявщики.
            5 3
            ответить
          2. Жека
            Где и не стрелял никто никогда.
            1 1
            ответить
          3. Лерик
            Из этого вывод, что этим проблядям бендеровским на руку, чтобы сво подольше продолжалась, а то халява пиздой накроется. А незалежная им нахуй не нужна.
            1 0
            ответить
        2. natan
          а ты херли там делаешь, патриотка?
          1 0
          ответить
          1. Лерик
            Наташка не истери😂
            0 0
            ответить
    2. ana8117165
      Русско-язычная, может быть хоть откуда, с прибалтики, украины, казахстана и т.д. и т.п.
      5 2
      ответить
  4. nekorzik
    Там и коп тоже русскоговорящий.
    5 0
    ответить
  5. Seaman
    валентина долбоеб.. сначала выебуетса, а когда её уже арестовывают, тогда она вспоминает про ребенка, и умоляет, и готова на всё.. тупая песда fie
    13 1
    ответить
  6. kami699
    Что конкретно она нарушила?
    1 2
    ответить
    1. Рустам Нагаев
      Предисловие мы не знаем, но по видео, она не выполнила требование полицейского. А это уже нарушение
      4 1
      ответить
  7. ana8117165
    Мля, три здоровых мужика на одну женщину, идите ниггеров гоняйте здоровых, которые вам на капот срут без страха и упрека...
    4 7
    ответить
    1. Лерик
      Вот и я про то же самое
      4 2
      ответить
    2. Korzik2020
      Нигеры могут ответить.
      2 1
      ответить
      1. Ultrakav
        Или умереть невовремя
        0 0
        ответить
  8. какая разница какой язык, национальнось,цвет, вера, религия!
    ПЕРЕД ЗАКОНОМ РАВНЫ ВСЕ!!!
    4 0
    ответить
    1. Korzik2020
      Жаль сын Байдена это не почитает, вот бы он поржал.
      3 0
      ответить
    2. natan
      там - да. а тут?
      1 0
      ответить
  9. Bis
    Сами себе проблем создают, ее остановили походу, что то не так, забрали и выписали бы штраф или просто штраф выписали, а она качала быковать, а тут уже тюрьма может быть
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий