Видео от admin 4 554

Короче, японская Газель для холостяка





Лучший комментарий
Lexx13
Сколько же надо зарабатывать холостяку, чтоб такую лялю купить, друг спрашивает?
12 0

Комментарии 12

  1. Lexx13
    Сколько же надо зарабатывать холостяку, чтоб такую лялю купить, друг спрашивает?
    12 0
    ответить
    1. paranoid
      Поэтому холостяку!
      С женой такой никогда не светит,, весь бюджет на ноготочках
      9 0
      ответить
    1. ana8117165
      Лакшери... laughing2
      1 1
      ответить
  2. Немой Молчун
    Машина, для летней поездки на Юг, семьи молодого миллиардера.
    1 3
    ответить
  3. Yggdrasil
    Абсолютно бессмысленная хня.
    За цветовое решение интерьера дизайнеру в лапки насрать надо. Это красиво смотрится первые 5 минут, а день за рулём проведешь и глаза вытекут.

    Машина - огромный сарай с длинными свесами и малым дорожными просветом. Чисто для хорошего асфальта, на плохом начнёт цеплять, а на грунтовку даже не суйся. Т.е. на этой рахобе можно доехать только туда, где стопудово есть хоть какая-то гостиница. Ну и на хера тогда в машине ночевать?

    В салоне тухлый столик из стекла, ничего твёрдого-тяжелого не положи.

    Кресло к столу не придвинуть, т.к. под столом нет ниши для ног, значит кушать надо будет на весу, тарелку в руке держать. С бумагами работать - тож самое. Подлокотники у кресел шириной с жопу старой негры, заняли всё место.
    Кресел в салоне 2, а спальное место 1. Для кого второе кресло? Для барабашки или чисто чтоб место занять?
    Потолочный свет бликует в экране, местного света нет вообще.
    Шкафов-стеллажей нет. Сменную одежду взять-положить неоткуда. Удочки куда поставить? Мешок клюшек для гольфа? Кофр с фотокамерами и светом? Крышного багажника тоже нет, то есть кайт или байдарку с собой взять не можем, велосипеды оставляем дома.

    В общем это не кемпер для холостяка, а дорогущая херня чтобы собирать пыль в гараже и показывать таким же лохам "пацаны а чо я купил зырьте"

    Для сравнения смотрим на УАЗ Байкал. Та же оранжевая гамма, но СНАРУЖИ, а не изнутри. Водиле она по глазам не бьёт. Внутри же достаточно функциональных элементов для спартанского проживания целой семьей и вольготной жизни в одну харю.
    https://www.uaz.ru/blog/news/camper-based-on-uaz-sgr-debuted-in-russia
    Или вариант для людей побогаче - автодом вроде фиата
    10 6
    ответить
  4. ana8117165
    Не пойдет, где сауна и бассейн? crazy
    1 0
    ответить
  5. kami699
    Это какая-то люксовая версия Альфарда?
    0 1
    ответить
  6. klot
    С бордюра один раз сьехать и все..........
    1 0
    ответить
  7. natan
    а помыться где?
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий