Видео от admin 3 805

Типичный день в Шушарах





Лучший комментарий
paranoid
Как в Москве или Берлине
Черным-черно
11 1

Комментарии 14

  1. Жека
    В Багдаде всё спокойно.
    2 0
    ответить
    1. prepod
      а где метеорит?
      4 0
      ответить
  2. paranoid
    Как в Москве или Берлине
    Черным-черно
    11 1
    ответить
  3. khronos
    Инопланетяне ещё не прилетали?
    1 0
    ответить
  4. Рустам Нагаев
    Если контроля не будет, скоро шушара будет везде!
    8 1
    ответить
    1. Жека
      Похоже уже поздно.
      2 1
      ответить
  5. Solist
    Слушай,а ?! Я твоя мама ибаль! И всех ибаль!
    3 0
    ответить
  6. 90h
    Почему бороды не в родных кишлаках??
    6 0
    ответить
    1. коллега
      Они только здесь могут показывать свою приверженность к радикализму.
      3 0
      ответить
  7. kami699
    Жаль, что не в голову этой чурке.
    7 2
    ответить
  8. Джим
    Это на них так соседнее Купчино влияет
    2 0
    ответить
  9. Hiu
    Видимо, что-то въебало, после взрыва все ломанулись рассасываться по-дальше и поврезались друг в друга.
    А шарики - это были поражающие элементы того, что взорвалось, как вариант. Типу реально повезло.
    0 1
    ответить
  10. klot
    По говору слышно что коренной москвич
    0 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий