Видео от admin 3 295

Учёные впервые засняли, как шимпанзе устроили пьянку в джунглях

Приматы уединилась в тихом месте, а затем начали употреблять забродившие плоды хлебного дерева и делиться друг с другом





Лучший комментарий
коллега
Заметьте - на троих! joy alc
8 0

Комментарии 6

  1. khronos
    ... им завтра не на работу
    5 0
    ответить
  2. коллега
    Заметьте - на троих! joy alc
    8 0
    ответить
  3. B3s
    Сейчас нахерачатся и пойдут львов пиздить!😆
    6 0
    ответить
  4. ana8117165
    Еще одно потверждение теории Дарвина, о происхожлении человека... buh
    4 0
    ответить
  5. Owlman
    Пускай на "Садовод" в пятницу вечером с каменой съездят, они ещё и лезгинку заснимут от приматов.
    8 0
    ответить
  6. Шмель
    Прям так и впервые?
    В Африке есть такое дерево "марула", из его плодов делают офигенный ликёр, похож на "бейлис", (на мой вкус даже круче). Когда марула перезревает и начинает бродить, там не то что обезьяны, там антилопы, страусы, бородавочники, даже слоны в говно ужираются. В сети есть несколько ржачных видосов на эту тему!
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий