Видео от admin 10 334

Сколько там атмосфер?⁠⁠





Лучший комментарий
ana8117165
Вот так высасывают из мужиков:здоровье, деньги, квартиры... laughing2
39 0

Комментарии 11

  1. 4пка
    И это ещё как горячо не сказали!
    А вообще в СИ давление приличнее с паскалями.)
    0 0
    ответить
  2. vask3171
    А что там в банке , яхтовый лак или грунтовка ?
    7 0
    ответить
    1. Степан
      Масло арахисовое, вроде как
      6 0
      ответить
  3. ana8117165
    Вот так высасывают из мужиков:здоровье, деньги, квартиры... laughing2
    39 0
    ответить
  4. khronos
    В трудовой видимо записана как "Сосальщица 6 разряда".
    16 0
    ответить
  5. Дядя Митя
    Там вакуумирование происходит. Иначе говоря. наша атмосфера вокруг это единица, тогда давление при полном разряжении это НОЛЬ. Ниже ноля давление быть не может. Телка сосет с мощность. засасывания - 0.1 АТм. Или 0.0001 МПа
    Это может и годится на шестой разряд, но если дать ей хуй, то глаза точно не ввалятся в череп. Значит вакууматор их нее, так себе.
    4 0
    ответить
  6. Seaman
    хороший пылесос.. так сгущенку высасывать уметь надо dum
    1 0
    ответить
  7. Selenarius
    Главное чтоб простынь в жопу не затягивало)))
    7 1
    ответить
  8. Borzый
    там не давление, а вакуум происходит...
    3 1
    ответить
  9. Шмель
    Такие у мужиков мозги через хуй высасывают в лёгкую!
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий