Видео от admin 3 927

🔥Развиваем внутренний туризм в России





Лучший комментарий
D_Toogoi
Такова особенность нашего бизнеса: "Очень деньги нужны!"
16 1

Комментарии 38

  1. D_Toogoi
    Такова особенность нашего бизнеса: "Очень деньги нужны!"
    16 1
    ответить
    1. GrandKu
      Такова особенность политики ВВП и его окружения... Платить теперь будут люди за всё... А то в нулевых слишком много крошек со стола распильщиков бюджета просыпалось...
      11 11
      ответить
      1. Denker
        Ты, что ебанат? ВВП билетами на самолёты не торгует !
        0 3
        ответить
  2. evrodance
    Цены на бензин, цены на авто, цены на жкх, цены на квартиры тоже неправильно. Так и живём. Вопросов больше чем ответов.
    4 4
    ответить
  3. MrVidalta
    По платке с Москвы до Крым 7 тр, вынь да полож...с*ки...
    10 2
    ответить
    1. Балт
      Вас насильно загнали на "платку"? Чем угрожали?
      5 7
      ответить
    2. BadBoy1541
      ты, ебать, владелец авто, с куя ли у тебя не было бы денег? На Автобусе не надо платить.
      1 1
      ответить
    3. Denker
      Правильно говоришь! Еще и млять бензин заправлять надо. Путин, сцуко виноват нет чтобы подписать указ чтобы на воде машины ездили!
      0 0
      ответить
  4. ded pihto
    есть такое понятие "экономическая география", и с его точки зрения существование россии бессмысленно, не имеет значения какое правительство и какой народ проживает, какой строй и на каких принципах они поддерживают, в итоге тут так будет всегда, ну может за исключением коротких периодов припадка энтузиазма
    3 22
    ответить
    1. Chromis
      А чо там с твоей 404-й?
      14 3
      ответить
    2. Рridе
      И как тебе живется буду таким тупым ?
      Нет ни 1ого утверждение о бессмысленности существования России с точки зрения экономической географии не соответствует в действительности. Россия обладает уникальными географическими и экономическими характеристиками, которые определяют её значимость.
      У РФ огромные приподнятые ресурсы,отличное географическое положение ,как бы вы не отрицали но экономика входит в топ 10 (к примеру Украина входит в топ 10 импортера проституток мира ) ,да РФ есть за что критиковать но это делать не таким тупицам которые пытаются подменить понятия и сойти за умного.
      8 5
      ответить
    3. Лерик
      А ваша география походу у европы на подсосе 😂😂
      3 3
      ответить
    4. Denker
      Поэтому ты предлагаешь вам - свиням кострулеголовым отдать и вы с територии свинарник сделаете, а свою страну янкам отладите отдали.!?
      0 0
      ответить
  5. Seaman
    это мы хотим, чтобы туризм развивался.. а эти пидарасы, эффективные манагеры хотят бабла любыми путями и им похуй fie
    6 0
    ответить
    1. Mister.fedotov
      пох, что ты хочешь. сиди сука на жопе ровно, смотри телик и жри картошку китайскую
      2 5
      ответить
      1. ana8117165
        Китайскую картошку????
        1 0
        ответить
      2. Лелик013
        Вот только хохлопидора забыли спросить что нам делать... иди в своей любимой 404 порядок наведи и там советы давай
        2 2
        ответить
  6. ded pihto
    Цитата: Chromis
    А чо там с твоей 404-й?

    да вродь тут родилсо и 50+ лет уж живу какбы, просто моск немного думать умеет, внезапно
    3 6
    ответить
    1. Chromis
      Ну так удиви нас - самовыпились.
      Твоё существование бессмысленно и не имеет значения.
      6 3
      ответить
    2. Рridе
      мудрость приходит со старостью но иногда старость приходит одна,дожил до седых волос а все такой же дурень
      6 3
      ответить
    3. Denker
      Так а что ты на проклятых русских сайтах делаешь? Сиди там и слушай марафон ! Или уже не интересно ? Там стало тоже звучать все чаще и чаще нелицеприятные новости!?
      0 0
      ответить
  7. AndrewA
    Это капитализм детка !!! Смирись !!!
    0 4
    ответить
    1. GrandKu
      Это госкапитализм, детка. Во всей его красе!
      3 1
      ответить
  8. Рridе
    Ну там на самом деле все проще в Дубай летают шалавы каждый день и самолет забит полностью +посылки тоже возят. А вот сколько людей полетит в Махачкалу? Вот и получается чтобы отбить затраты и выйти в+ надо цену повышать,так же сборы аэропорта никто не отменял.
    Идеально былоб если государство выделило бабло на отпуск на базу отдыха на байкал(или еще куда),условно 2 сезона зима и лето тогда бы в эти месяцы цена была бы ниже из за количества пассажиров. А так конечно 2.5 человека летит ясен хуй цена будет высокая
    3 2
    ответить
  9. Jokerz
    никто не развивает внутренний туризм, это только слова, чтобы поднять бабла на мамонтах.
    хватит верить в сказки.
    4 3
    ответить
  10. bengerz
    Чуть не каждый день, встречаются мне в интернете, возмущение и удивление какого-нибудь россиянина.
    Или ему что-нибудь очередной раз запретили, или цены по его мнению, необоснованно выросли.
    Но после всех этих возмущенийи изумлений, россиянин встаёт на колени и кричит: "Я больше всех Люблю господина Пэ Жэ!!!"
    2 3
    ответить
  11. ana8117165
    Думаю у него с математикой проблемы... buh
    0 0
    ответить
  12. BadBoy1541
    Катаю эти билеты в приздники, пустых самолётов не видел. Может просто мужику надо больше зарабатывать?
    А так - автобус есть и электрички. Захочешь - доедешь.
    0 0
    ответить
  13. klot
    Цитата: GrandKu
    Такова особенность политики ВВП и его окружения... Платить теперь будут люди за всё... А то в нулевых слишком много крошек со стола распильщиков бюджета просыпалось...

    А где по другому все устроено? Приведи пример.... убогий
    1 2
    ответить
  14. ded pihto
    всем упертым патриотам с воплями дожил старпер до маразма просьба подумать о простых вещах

    чем глубже страна находится внутри континента, тем у нее суровее климат
    суровость климата ведет к удорожанию всей деятельности, дороже строительство, дороже питание, дороже одежда, ниже урожайность итд итп
    по итогу для россии любая движуха обходится на 50-80% дороже европы/покемонии/шатов
    особо дорогая континентальная транспортировка хоть чего, морская в порядок дешевле, но для россии недоступна
    вот и получается что там где остальные потратили 100 единиц трудозатрат и получили продукции на 200 какихто единиц, россия затратит 100, а получит на 130
    причем чем сложнее продукция и чем больше операций по обработке требует - тем все хуже и хуже, по итогу самое разумное продавать сырье с минимумом обработки на месте, что мы и наблюдаем
    хрен вы куда от экономической географии денетесь, хоть уминуситесь и уматеритесь
    в тех же штатах вся жизнь на побережьях, центр пуст, и в канаде тоже самое, они думали прежде чем расселяться, или не думали и их просто жизнь заставила, не знаю
    1 1
    ответить
    1. Лелик013
      Попытка сойти за умного не защитана. Пробуй еще. Слишком много смешал в кучу никак не связанного и мимо.
      2 1
      ответить
    2. Рridе
      Да на самом деле все бы страны хотел иметь и продовать ресурсы но у ни их нет,а даже если и есть их надо от прихлебателей защищать. Люди так любят говорить про ископаемые ресурсы и их продажу,типо при другой власти вам бы кусок шахты отдали или долю ,смешно читать про экономическую географию но при этом мешанина,все сумбурно и видно кто понимания нет
      0 0
      ответить
  15. ded pihto
    не просто так ведь ссср отгараживался от всего мира, не выпускал за рубеж и давил всю инфу извне, слишком много ненужных вопросов и мыслей иначе возникает на тему а что с нами не так и почему, как там в песенке, вроде не бнздельники и могли бы жить, а чото все пашем пашем и все бестолку
    1 1
    ответить
  16. ded pihto
    да тот же китай возьмите, который сейчас на острие прогресса и технологий, все в городах на побережье, далекие провинции влачат существование 19 века и туристов туда не пускают
    1 1
    ответить
    1. Рridе
      Дед то что ты дурак мы уже поняли хватит . Я в Китае был 7 раз посетил дофига провинций и куда действительно не пускают так это так это военные базы,некоторые природные заповедники,тибет (надо разрешение подучить в интернете),некоторые монастыри и музеи имеют ограничение,приграничные регионы и Синьцзян-Уйгурский автономный район но везде кроме монастырей,военных и гос объектов можно получить доступ и нет ограничений на передвижения по стране. Ты нам лучше скажи что там с заводом после ракеты стало чего фоток в интернете нет ?
      0 0
      ответить
  17. Denker
    Во первых автор пиздит а во вторых едь куда хочешь. Кто тебя держит ?
    0 0
    ответить
  18. Timmman
    Вот В Махачкалу я и бесплатно бы не поехал, да и в Сочи тоже.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий