Лучший комментарий
Toto Kutunio
Вы месье сказочный далбоёб.
39 1

Комментарии 16

  1. AndrewA
    бедная.....
    13 2
    ответить
    1. Пастер
      Очень сильная.
      1 0
      ответить
  2. Art999
    Живи !
    26 1
    ответить
  3. Seaman
    в конце она так двинулась.. как-будто сосать собралась.. heat а рак то от чего, интересно? от качественного питания из пальмового масла и химпищпрома? 🤔
    1 60
    ответить
    1. Toto Kutunio
      Вы месье сказочный далбоёб.
      39 1
      ответить
  4. Alex21sm
    Цитата: Seaman
    в конце она так двинулась.. как-будто сосать собралась.. heat а рак то от чего, интересно? от качественного питания из пальмового масла и химпищпрома? 🤔

    Долбоеб
    13 1
    ответить
  5. max69rus
    Держись Евгения.
    12 0
    ответить
  6. ana8117165
    Мы постараемся.... sorry
    0 0
    ответить
  7. Джим
    Звучит как тост
    0 3
    ответить
  8. Алексей Си
    Чушь говорит про "есть 100% есть возможность жить". Такая же как и у неё была. Онкология молодеет. Много знакомых померло, несколько в 40. Кто-то перенес и пока жив...
    0 0
    ответить
  9. kami699
    Удачи ей.
    8 1
    ответить
  10. deonisij
    мой отец без желудка прожил 21 год
    2 0
    ответить
  11. klot
    Цитата: Seaman
    в конце она так двинулась.. как-будто сосать собралась.. heat а рак то от чего, интересно? от качественного питания из пальмового масла и химпищпрома? 🤔

    Как ты вообще живешь с моралью насекомого? Жди карму дефективный
    6 1
    ответить
  12. Анатом
    100% вероятности нет ни у кого.
    2 0
    ответить
  13. Alex21sm
    Цитата: Анатом
    100% вероятности нет ни у кого.

    Тоже верно
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий