Видео от admin 5 843

Лайфхак как зафиксировать шланг в нужном положении⁠⁠





Лучший комментарий
Chromis
Надо же... я тридцать лет так сливал воду из своих аквариумов, и даже не подозревал, что это называется "лайфхак". Ну окей...
7 1

Комментарии 7

  1. Chromis
    Надо же... я тридцать лет так сливал воду из своих аквариумов, и даже не подозревал, что это называется "лайфхак". Ну окей...
    7 1
    ответить
    1. Litr
      Сливал? Сверху пенку что ли:)
      2 0
      ответить
      1. Chromis
        Восемь баночек от 200 до 500 литров, более мелкие вообще не считал.
        Мне подмену ложечкой вычёрпывать?
        0 3
        ответить
  2. Anvo
    Всю жизнь шланг в бочку кидал, и проблем не было
    0 2
    ответить
  3. Рridе
    А говорят что люде не тупеют !
    0 1
    ответить
  4. Blacklion Oleg
    Какой знакомый лайфак
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий